Дадут ли вид на жительство в Польше в сентябре или будет отказ? Алина 22.04.1995 - вопрос №4884179

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В сентябре будет отказ, придется набраться терпения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да дадут вид на жительство. Все будет хорошо.
Алина, от вас лично зависит, от вашей активности и инициативности, если постараетесь, то вам — дадут. Но, ведь вы не одна скорее всего, и поэтому ваша идея о том, чтобы закрпеиться в Польше может «зависнуть», смотрите с кем вы рядом, и кто на вас влияет. Одной — вам будет легче и удобнее, и большего достигнете.
Дадут.Но придеться обойти не мало кабинетов и потратить нервов.
Ответ полжительный.
дадут вид на жительство в Польше, и у вас сложится благополучно это направление
Здравствуйте. Дадут и для вас это будет большая радость, праздник души!изображение из вопроса
Здравствуйте. Получите вид на жительство.
Да, вид на жительство получите, в знаке весы ,,,
идут небольшие препятствия и задержки, но в целом вы получите вид на жительство…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Ozqb8Iegp6U
Добрый вечер пройдёт нервотрёпка но вы можете ожидать вам дадут вид на жительство это произойдёт ближе к концу сентября.

Шансы получить в загаданный период высоки, но для этого придётся приложить много усилий.

Добрый вечер.
Всё будет, вам открыты все желания.
С уважением Софият…
Добрый вечер, Алина!

Я не вижу, чтобы в сентябре удалось получить вид на жительство. НО! Это и к лушему — этот статус вы получите позже, у вас все сложится так, что будет очень удачный период в жизни. Я вижу кроме смены места жительства ещё и смену работы — будет другая с более комфортными для вас условиями. Работодатель будет иностранный, отношение к вам будет очень лояльным, в целом работа вам понравится.

То, что вы решили остановиться в Польше — верное решение. Эта страна подходит вам, вы быстро обрастете полезными и новми знакомствами и язык не будет для вас труден и непонятен. Сейчас же приедется немного подождать — ваше ожидание будет вознаграждено сполна!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
да дадут
Придется столкнуться с бюрократическими проволочками и задержкой в прояснении ситуации, но по итогу показано достижения положительного результата по этому вопросу.
Вид на жительство не дадут и отправят обратно, вам придётся жить в другой стране
В сентябре не дадут, будут что-то выяснять, придется ждать.
Положительный ответ, дадут вид на жительство.

Не дадут. По раскладу выходят несбывшиеся желания и мечты. Откажут. Возможно, стоит рассмотреть другие варианты жительства.

Официальный ответ получите, он будет положительным!
Здравствуйте
Вид на жительство получите
В сентябре не поедете, в октябре начнете собираться в дорогу.
Да дадут вам добро