Добрый день,скажите пожалуйста ,что ожидает меня этой осенью?Екатерина 14.01.1997 - вопрос №4884716

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина здравствуйте!
Сейчас не имеете рядом мужчину, рядом я не увидела мужчины. Вы очень хотите встретить любовь, любить и быть любимой, заботится.Вам в жизни как-то не хватает поддержки и внимания, очень скоро в вашей жизни появится верный мужчина, вы сможете его привлечь, он пойдет с вами на общение, вы очень ему понравитесь и у вас завяжется роман, хорошие и добрые отношения. Да, не осенью, но зимой! Где и какой он будет, нужно ваше фото, чтобы я смогла точно его вам описать, его типаж, статус, как будут начинаться ваши отношения. Также в течение полугода вас ожидает какое-то дело, работа, творчество, но гореть ваши глаза сильно будут этим делом, вы увлечетесь сильно, будут знакомства и другие, обретете хорошую знакомую, вместе вы будете чему-то учиться, вас ждет смех, веселье, походульки, активная жизнь, и новый верный мужчина появиться для отношений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут приятные изменения  в финансовой сфере, большие возможности откроются перед Вами. В личной жизни ждет разговор с мужчиной.
башня умеренность солнце- у вас выпало аж три старших аркана, что говорит о том что осенью у вас идут перемены в личной жизни. переломный момент какой-то который вы будете должны пройти, так же вас ждет гармония, успех в делах, новые встречи знакомства, общение с близкими. если вы были с кем то в ссоре то вскоре помиритесь
удачи
вы сможете в корне изменить свое отношение к человеку или ситуации, теперь станет все иначе, ваши чувства станут совсем иными, будет все как с чистого листа…
Карта  " Императрица "-  карта предвещает вам перемены и зарождение нового. В сердечных делах все сложится замечательно, обещает бурное развитие, ведь она – карта любви, и в ее ведении находятся длительные, серьезные отношения, а не кратковременные связи или безрассудство.
мужчина о которым думаете часто от него вам радостное известие на расстоянии. в плане финансов — нет не подьема, не упадка — все стабильно.
с уважением, мария ясновидящая
Туз чаш новое знакомство, любовь с первого взгляда, это как дар от высших сил, будет зачатие ребёнка, девочка ,, пять пентаклей вас мучает чувство одиночества и утраты. Вам кажется, что вас никто не любит и вы никому не нужны. Также карта может говорить о скорой смене партнера по отношениям, либо изменении старых шаблонов. Вас беспокоит страх перемен и нежелание кризиса. Но именно после таких ситуаций отношения становятся сильнее и крепче ,, тройка пентаклей -ваша цель — крепкая семья, с одним человеком, которого можно любить и которому можно всецело доверять, в паре будет ребёнок ,, рыцарь жезлов — его цель семья  и он её осуществит ,,,
Здравствуйте. В личном будут помехи со стороны женщины. В работе пауза/застой, что то новое (знания, возможности и т.д.).
Выбор и решение с мужчиной, который будет отличным.В работе потери, но потом предложение заработка.
Добрый день! В личном радостные отношения, шквал эмоций, буквально купание в счастье! Развитие отношений! В работе успех как результат плодотворного общения в команде! Возможно переговоры удачные! Одни позитивы!
Счастье)
Здравствуйте. Осень будет довольно значимой, многие планы реализуются, желание исполнятся. Ожидает получение каких то важных документов, которые откроют возможности, или что то изменят в жизни, ощущение достатка, победы над сложностями, комфорта. Какой то праздник возможен. В финансах лучше больше проверять, чтобы не обманули, а в работе прорыв. В личной жизни виден мужчина, он либо несвободен, либо старше вас, и с ним история может приостановиться, причём как ожидаемо это было. Холодная голова у вас осенью будет, будете думать больше чем эмоционировать, ставить свои приоритеты выше.
Не совсем спокойные отношения с королем, за любовь которого предстоит борьба. Сомнения, переживания, и в то же время счастливые моменты встреч и тесного общения.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/vGtrmFhDw7I
Всю осень проведёте в ожидании нужного для вас человека
добрый день. Ваше пространство будет наполнено позитивными энергиями. Откроется Ваш потенциал и Ваши планы воплотятся в жизнь
Отношения с мужчиной чуть старше вас.
Здравствуйте! Удача идет в Ваши руки. Осень одарит Вас приятными личными моментами, хорошим доходом и отличным здоровьем.
Здравствуйте!
Несколько основных моментов- ваша концентрация на работе или финансовых вопросах в целом и мужчина из прошлого, старше вас- будто очередное вмешательство в вашу жизнь, которое вам не будет приятно
я вижу, что ожидает развитие отношений и в союзе хорошее будущее.несмотря на барьеры которые были  у вас в союзе.
Добрый вечер Екатерина. Перемены будут долгожданные у Вас! Стабильность будет в личной жизни. Ваша любовь с вами рядом и будете в серьезных отношениях. С работой у вас все нормально. С финансами стабильно все будет хорошо этой осенью.
Не все будет идеально, сложности какие-то
Домашние, семейные и приятные хлопоты будут, с вложениями денег.
Поселите в своей душе весну, чрезмерная напряжённость будет вам не на пользу
Доброго.

Сентябрь — работа ровно позитивно. В целом тоже. Больше личная жизнь на первом плане порадует мужчина. Мужчина старше более чем на 5 лет. В конце месяца много бумажной волокиты + удача в сфере работы, радость. Месяц хороший.
Октябрь — ровный. Довольно загруженный. Хороший по деньгам, но но во второй половине месяца лучше финансы придержать при себе(неблагоприятный период). Понадобиться отдых. Сфера личной жизни не выражена, но будет фигурировать мужчина 1993/4 года рождения.
Ноябрь очень похож на Сентябрь. Выражена позитивно как сфера работы, так и сфера личной жизни. Мужчины как-то нестабильны, в Ноябре снова мужчина, который сильно страше(лет 10). Будет проявление(примерно середина месяца). Но больше все равно работа на первом плане. Осень — удачное время. Оно хоть и загруженное, принесет с собой усталость, но плодотворное по результату и финансам.

Удачи!
Вас ожидает профессиональное продвижение, благодаря упорным усилиям, впереди повышение профессионального уровня и вашего мастерства, все усилия будут вознаграждены.