Здравствуйте, проживаю в 4 комнатной квартире с мужем, и оба моих родителей( всего 5 дольщиков, две сестры не проживают в квартире). Квартира приватизированная, я с 16 лет плачу свои налоги и - вопрос №4885174

квартплату. Мужу выделила из своей доли долю, он прописался в ней. Квартира имеет 4 комнаты разного размера, я всю жизнь жила в большой комнате, сделала ранее в ней ремонт, купила туда всё. Теперь родители заставляют переселиться в другую комнату, самую маленькую, тк им не нравится, что я занимаю большую. Сами родители живут в разных двух комнатах. Так же, они ограничивают нас в использовании душа, уборной, кухни, запрещают ставить замок в своей комнате( у нас там наше имущество, документы), нагло с ноги могут войти в неё. Как можно решить вопрос с хамским отношением родителей ко мне ( в бытовом плане), можно ли как то через суд ограничить их возможность общение со мной? Как можно выделить долю в натуре именно эту большую комнату? Тк у сестёр своё жильё и ни кто не планирует возвращаться. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Юриспруденция», Вы можете задать вопрос в раздел «Юриспруденция», написать юристу в чат, получить консультацию.
Какой вариант Вы рассматриваете ещё в этой ситуации?
К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция
www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.