Здравствуйте. Меня бросила жена. Выгнала из квартиры. Я её сильно обидел, но хочу вернуть отношения. - вопрос №4886561

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, тогда предстоит взять на себя ответственность за то, что произошло. Признать свои поступки, которые привели к тому, что жена выгнала Вас. Не просто просить прощения у жены, но дать себе и ей время, и начать выстраивать отношения.
Чем Вы обидели жену? почему? что Вами двигало? Важно чтобы эта ситуация стала для Вас опытом, чтобы Вы смогли осознать — что для Вас на самом деле дорого…
Здравствуйте, Аноним.
   Опишите ситуацию подробнее. Или обратитесь к специалисту в чате (предварительно изучив условия консультирования), чтобы разобрать ситуацию и найти решение.