Вопрос по энергетике! Смогу ли встретиться с человеком который последнее время занимает почти все мысли?, очень долго ищу , нашла в соц сетях, но не решаюсь написать. Возможно сейчас не самое лучшее - вопрос №4886950

600 p
время у неё !? Когда произойдёт встреча? Я могу приехать осенью где она часто бывала по фото, будет ли на тот момент она там? Только без учений пожалуйста. Я тут обратилась не за тем чтоб меня учили.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/J7uOa1fcySE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сможете встретиться, все в Ваших руках. Есть шансы встретиться этой осенью.
встреча возможна… но пытаться встретиться на удачу слишком малый шанс… пишите ей и все встанет на свои места
Да, дерзайте. Вы встретитесь. До конца года точно состоится встреча. Идёт как поздняя осень.
встреча будет в октябре.
Поезжайте… встреча будет… мечты сбудуться
Здравствуйте!
По картам встреча состоится. Страх- не ваш союзник. Делайте то что хочется и не оглядывайтесь назад
пока встречи не видно между вами. и у нее и правда сейчас не самые лучшие времена чтобы с вами встречаться. у нее скорее всего есть какие то проблемы и ей может быть не до вас.
вы можете приехать попросить о встрече, но это не даст вам ничего стоящего к сожалению. она скорее всего откажет вам
Да сможете с ним встретите
Здравствуйте! Случайной встречи не будет, как бы этого ни хотелось. Вам придется написать ей, но можно все обыграть как будто Вы просто будете там же, спросить совета о том месте, а потом предложить встречу. Как бы не впрямую писать, что едете ради нее. Встреча просматривается осенью, когда листья желтые.
Здравствуйте. Встреча возможна, но не раньше зимы. Вы ей напишете, но сейчас, сразу, она может сказаться занятой, и это частично так, но плюс к этому она должна будет переварить всё и откинуть сомнения, понять хочет ли она сама встречаться, поначалу может воспринять в штыки. Ей придётся решиться на эту встречу.
Сможете встретиться. И я вижу, что с ним у вас будет развитие отношений
Доброе утро!

Вы сможете встретиться с этим человеком, но лучше это сделать позже. Сейчас встреча не принесет пользы вам обоим, я вижу, что она постоянно в разъездах по делам, много проблем и забот у человека. Вы можете быть разочарованы в общении, потому что все мысли у неё будут занимать свои проблемы, размышления о решении сложившейся ситуации. Поэтому расклад советует подождать несколько месяцев и не ехать наобум, вы можете найти больше информации о интересующей вас личности, если проявите терпение и это поможет вам впоследствии увидеться и пообщаться в спокойной и приятной обстановке.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
В октябре будет дорога, которая в итоге приведет к личному взаимодействию и прояснению волнующих моментов. Она будет находиться там, где вы можете рассчитывать ее застать.
Она сейчас в другом месте, об этом свидительствует карта мир, но туда, где она часто бывала по фото- вернется- карта 6 воздуха, на ней изображен вертолет и девушка, которая вернулась. Увидите ли вы ее? Да, но такое ощущение, что вам будет страшно к ней подойти. Долго будете за ней наблюдать.

С уважением, Константин.
Не решаетесь написать, потому что сами подсознательно оттягиваете, откладываете и чувствуете, что вся затея совершенно бесполезная, вы на фото видели, где она бывает… Но, она там бывает изредка, и на контакт с вами вряд ли выйдет, прячетесь за туманом иллюзий, зачем убегать от реальности — вам лучше знать, учить не буду.
Здравствуйте. Вам стоит написать, разговор состоится. Возобновление общение вполне возможно, Вы произведете яркие и искренние впечатления.
Все будет по вашему  главное начать и встреча состоится