Здравствуйте. Прошлое, настоящее и будущее общения и отношений между этими людьми. Девушку зовут Наталья,молодого человека Денис. - вопрос №4887141

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В прошлом было общение, люди успели сблизится, узнать относительно хорошо друг друга, показывает взаимный интерес. Девушка в некоторой степени даже влюбилась, молодой человек тоже достаточно сильное влечение испытывал, которое частично осталось до сих пор. На данном этапе каких либо отношений, общения, не видно. Отдаление идёт, люди хотят друг с другом поговорить, но это не происходит по тем или иным причинам. У мужчины сложились обстоятельства так, что ему нужно побыть одному, девушке важно дать ему время,  Наталья для Дениса достаточно интересна и он хотел бы какого то большего продолжения, нежели было, но сейчас идут преграды, какая то ситуация не даёт ему возможности действовать в данный момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Взаимные чувства и общие интересы между молодыми людьми. Они хотят быть вместе и их желания сбудутся., все дороги открыты, чтобы создать семью. У молодой пары есть хороший финансовый достаток.
он оценивает вас со всех сторон, если есть соперницы, то они для вас неопасны,
так как вы гораздо лучше. хочет сделать вам какое-то предложение — может встретиться, например,
сходить куда-либо, и это предложение можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных.
в любом случае ставьте свои интересы превыше всего, и даже не  бойтесь вступать в бой из-за них,
ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
Здравствуйте. Отношения были поставлены на паузу, остановлены, между ними была как пресыщенность, скука, отсутствие возможностей, мотива, общаться было тяжело, кому то из них точно, как стена выросла между людьми, причём до этого казалось что всё нормально, но словно розовые очки упали. Сейчас появилась какая то надежда, ощущение близости душ, перемирие, общение есть и желание до конца поставить точки над И, выяснить кто же они друг другу всё таки. Что тут будет — скорее всего мужчина и расставит эти точки, он сам хочет контролировать ситуацию и может повести себя довольно холодно, какая то борьба ожидает, выбор и он всё же отойдёт в сторону.
Здравствуйте.
Мужчина добивался девушку, проявлял знаки внимания, ухаживания, был прям дон Жуаном, льстил и лил воду девушке, испытывал эмоции к ней.
В настоящим пауза в отношениях могут следить друг за другом в сети, общение по большей части происходит в интернете
В будущем будет встреча очень эмоциональная прям праздник души. Мужчина проявит инициативу к встрече
В прошлом Наталья была замужем, молодой человек — холост, в настоящее время девушка закончила свои отношения и познакомилась с Денисом, до конца 2022 года вы можете жить вместе, вы будете жить в достатке, с теплом и заботой относиться друг к другу
Весь расклад пронизан жезловой энергетикой — страстной, импульсивной. В прошлом Наталья и Денис  активно общались, переписывались, встречались, показано страстное и стремительное развитие отношений, возможно, и близость в том числе. Сейчас кто-то из партнеров, а возможно и оба, немного закрыты, возможно, есть сильные чувства, и стоит выбор — открыться им или не стоит, есть страх и недоверие. Но в будущем показано все-таки отношения будут развиваться, будет активность, звонок, смс, предложение встретиться, да и просто развитие, желание возьмет свое, общение принесет эмоциональное удовлетворение.
Отношения будут с ним
Добрый вечер, в прошлом были хорошие отношения, но вмешалась другая девушка, пыталась увлечь на свою сторону. Но чувства Дениса к Наталье сильнее, он будет пытаться вернуться.
В прошлом — «природное» притяжение мужчины и женщины, эгоизм. В настоящем — ревность. В будущем — белая карта, жизнь дает вам свободу строить так, как хотят он и она.
Были трудности в отношениях, желает пригласить вас на романтическое свидание, сделает предложение ,,,
Прошлое- есть отношения которые не закрыты. Я вижу, что в этом союзе большое будущее несмотря на преграды в настоящем.
  • Здравствуйте, прошлое: кто-то из вас одержал победу в чем-то, победа эта была долгожданная, как мечта.
  • Настоящее: ту явно хитрит человек, изворачивается, ищет обходные пути для реализации задуманного действия.
  • Будущее: отставание своих границ, защита своих желаний. Возможно в прошлом получили негативный опыт поэтому и будете стараться не подпускать снова, мечетесь между желаниями.
Натальяи Денис познакомились не случайно, их могла объединять общая работа или обучение, знают уже друг друга, и между ними было общение и сомнния, но каждый внимательно рассматривая друг друга пришел к заключению, что встреча их судьбоносная, и они могут стать супругами, перспектива развития в отношениях на долгие годы, Денсу нравится, что Наталья осторожная и сдержанная в чувствах, по воспитанию скромная и по природе своей расчётливая, во всем практичная и трудолюбивая, она умеет слушать и привыкла служить близким людям, бывает критичной, нервозной, чрезмерно изводит близких замечаниями и придирками, её основные стремления служение, забота, долг и работа, в доме порядок, разумность во всемх решениях и поступках. Он нуждается в такой, как Наьталья, хотя сам коммуникабелен и независим, цегнит свою личную свободу, есть потребность в общении, ему важно быть в курсе всех дел, он непоседливый,  и ему нужна верная и понимающая, поддерживающая его во всех направлениях женщина, он не любит брать на себя ответственность, старается избежать ограничений, обладает умением обернуть всё в свою пользу.  Они чем-то похожи или ровесники, оба расчётливые, практичные и гибкие, оба  умеют подстраиваться под любые обстоятельства, приспосабливаться и извлекать выгоду, им полезно быть вместе, весьма удачный союз, и отличный выбор.
Проблемное общение с перерывами. Чувства есть обоюдные, но у молодого человека они не столь сильны как у девушки и слишком он упрям и своенравен, многое в штыки принимает. Сейчас нет контакта. Но общение ещё будет в этом году и он себя проявит по отношению к девушке. Взаимопонимание между ними улучшится в результате этого. И Денис для себя многое переосмыслит относительно девушки и отношений с ней. У них будет личное взаимодействие и они по-новому будут искать подход друг к другу, более чутко и осторожно.
Мужчине будет не комфортно в этих отношениях да и вы потеряете интерес к молодому человеку и по обоюдному согласию решите прекратить отношения.
Здравствуйте. Очень зацепил Вас молодой человек, и это не с проста. По Вам идёт как раз таки ощущение и осознание того, что этот человек не просто так появился в Вашей жизни, и не сьиграл еще в ней окончательную роль. В прошлом более сдержанный формат между Вами, тайные чувства, которые так и не стали явью, есть недосказанности между вами. Сейчас мужчина ушёл в себя, отвергает Вас и общение с Вами, так как не может разобраться в том, чего он хочет от будущего, как поступить, на каком уровне и расстоянии держать Вас в своей жизни. В перспективе всё же будет возможность поговорить, обсудить наболевшие моменты и решить по поводу дальнейшего развития.
Ваши отношения хорошо сейчас сбалансированы, в прошлом между вами были ссоры и недопонимание, в будущем идёт  развитие отношений
Мужчина с лидерскими качествами и под него нужно постоянно подстраиваться, а Вы этого делать не будете. возможно, раньше такое было, но взамен он мало что Вам давал, все больше о карьере думает, чем об отношениях, он карьерист и о взаимности уже речи нет, пропасть между вами становится все больше.