Каких перемен ждать этой осенью? Екатерина 30.07.98 - вопрос №4887196

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

при отсутствии каких либо действий изменений не будет. однако можно это исправить. для этого вам нужно нанести правильно знак и жизнь начнет двигаться в новом направлениии, однако сложившуюся ситуацию можно просто «сдернуть с метвой точки» следующим знаком.
только правильно его нанесите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тяжелые проблемы в отношениях, которые уже положили начало своему окончанию, так и не позволив друг другу порадовать собою в полной мере. Много останется недосказанным, что еще больше будет ранить душу.
Неожиданно для себя получите материальное вознаграждение которое со всем не ожидаете, оно вами заслужено.Удачных перемен после тяжелое периода.После этого периода жизнь войдет в размеренное русло.
Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами высокий, широкоплечий мужчина. Будете счастливы рядом с ним. В финансовой сфере ждут положительные изменения, хорошие возможности откроются перед Вами.
Знакомство с мужчино будет
Я вижу позитивную энергию, она взбудоражит вас. Вокруг много знакомых людей. Произойдет обновление и  ваша жизнь станет радостнее и удачнее.
Здравствуйте. Вы жаждете перемен, но ваш разум как бы затуманен. Поэтому ничего не произойдет.Вами манипулируют. Удачи.
Ностальгическое общение с мужчиной из прошлого. С тем, что сейчас — по крайней мере, временное прекращение общения.
Личные отношения  — будет  просматриватся  холод в чувствах или невозможность любить взаимно.
Работа  -  завистливые коллеги попытаются  скомпроментировать или  " подсидеть."
Что бы выстоять  -  лучшим советчиком и помощником будет являться собственная интуиция
Здравствуйте. Будут сложности в отношениях с  мужчиной, но к концу осени Вас ждут положительные эмоции. Будет общение со многими мужчинами, будут ухаживать. В финансах стабильность.
Перемены    связанные с личной жизнью -   с кем то    завершатся отношения, новый человек  придёт на  его место. Что    покажет    вам ,    ,  эти перемены к лучшему   ,   На  работе  лишь   повышение к зарплате  ,   получите   .  Осенью много движения  по делам и   личным интересам -  они   важны   вам ,  решать будете  вопросы ,    связанные  с жильём. Удачи   вам!
Мужчина из прошоо вам о с ебе напомнит, и даже  неожиданно для вас, общение  с ним продолжится, в остальных направлениях  вашей  жизни, все  останется  по прежнему., единственно вас  будет радовать  ваш заработок,  и  ваши  финансы,.которым вы будете  рады.
Качели в отношениях. Недоскащанность и много вопросов. Вы ожидаете от мужчины того, что он пока дать вам не может. Но нужно набраться терпения. Мужчина идёт по судьбе. Так же вижу хорошее предложение о работе. Которое вас заинтересует.
Екатерина, осень принесет вам беспокойство в любви и удовольствие от перемещений, поездок с любимым, с ним любовная переписка,  множество разговоров о любви. Небольшие и приятные, любовные похождения,   также непосредственное участие в любовных делах приятелей, их помолвка или свадьба на вас повлияют, будет укрепление прежних отноешний, а вот с новыми знакомствами не все гладко, проверка на прочность им обеспечена, в целом вас ожидает переосмысление своих любовных отношений и привязанностей.
Здравствуйте!
Мужчина стихии воздух (мне больше идет здесь близнецы или весы), немного старше вас, очень как то к вам положительно переменится. Идет развитие, сближение. Исполнение того, что задумали
Здравствуйте! вас ждет серьезные отношение с новый мужчиной. Так же ждет не большие проблемы по работе. Возможно в следующем году у вас будет поездка другой город.
Здравствуйте! Вам предстоит трудный выбор, после которого вся жизнь изменится в лучшую сторону.
2пент+повешенный- пока не видно как таковых перемен\. у вас в личной жизни временный застой выпадает и закрытость, хлопоты некие возможно,
какая то ситуация подвиснет не будете видеть выхода в чем то в каких-то делах.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, если Вы одна то у Вас появятся новые отношения, полные любви и счастья, развиваться всё будет очень быстро. Если Вы в паре то выход на новый уровень отношений, не исключаю что будет предложение о замужестве.
Перемен — развития отношений которые приведут к серьезным отношениям и сдвигам.
Перемены  в сфере карьеры и финансов. Будут трудности, но кризис откроет новые возможности, только от Вас зависит, используете ли Вы их. Есть шанс на перемену работы. В личном пока пауза, но начнет налаживаться общение с человеком из прошлого, на будущее возможны перспективы.
Здравствуйте! Екатерина-вы, девушка яркая и активная, решительная, бываете резкой, вам необходима ясность почти во всех сферах жизни… в ближайшие дни у вас выходят вопросы по работе, и как-то они будут связаны с темноволосой от природы женщиной… карта любовников мне идет, будут переживания у вас по поводу молодого человека, т.к.присутствует любовный треугольник… Всего доброго!!!
Осень для вас будет очень благоприятным временем для перемен. Личная жизнь начнет налаживаться, если сейчас на сердце тяжело, то уже совсем скоро вас ждут совсем другие настроения. Что касается, финансов то в ближайшее время и здесь будет повод для оптимизма, потому что перед вами откроются новые возможности и дорога к успеху
Здравствуйте вас ожидает несколько разнообразных событий
Здравствуйте. Осенью будет приятный сюрприз от мужчины на 2-3 года старше Вас, воздушной стихии, очень Вами заинтересован. Мужчина хочет узнать Вас поближе и строит планы относительно Вас.
Здравствуйте. Разочарование в мужчине.