Здравствуйте. Переломный момент в жизни, что это означает? Что всё будет очень плохо? - вопрос №4887354

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!
Переломный момент означает, что в жизни всё пойдёт по-другому и это вовсе не означает плохой исход, это могут быть и положительные и счастливые моменты, самое главное это то, что событие сильно повлияет на всю вашу жизнь, это и есть переломный момент, к которому нужно будет привыкать какое-то время, что-то пойдёт не так как вы привыкли обычно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
    Ваш вопрос продиктован страхом перед будущим. В разделе «психология» не занимаются предсказаниями, но решают проблему страхов.