Добрый день, посмотрите пожалуйста вопрос (по фото) - вопрос №4887659

600 p
Обязательно оценю ответы. Есть ли у мужчины постоянные отношения, брак. Какую женщину видите рядом? С кем планирует быть. Спасибо. Можно как есть пожалуйстаизображение из вопроса

Дополнение автора от 05.09.22 08:52:57
Спасибо за ответы, в итоге он с какой женщиной будет

Дополнение автора от 05.09.22 09:35:09
Как то размыто
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У меня почему то создалось впечатление, что он находится в не столь отдалённом месте. Либо же он настолько мысленно погрузил себя в какой то капкан, откуда не видит выхода. Если есть какая то женщина рядом, то она только для секса. И рядом с собой он сам не знает кого хочет видеть, понимание у него какое то размытое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть гражданский брак
Разведён, ребёнок есть, сейчас в одиночестве, создания семьи нет в планах.
Есть постоянные отношения, мужчина не свободный, есть ребёнок мальчик
Здравствуйте, есть семья, дети. Отношения прохладные.ведущую роль в отношениях играет мужчина… есть недостаток любви. Так же стоит перед выбором. Размышления о планах на дальнейшую жизнь
Здравствуйте.
Отношения прекращены, сейчас он один. Он замкнут в себе
У мужчины рядом женщина и ребенок.
Он встречается с женщиной, но не живет с ней.
Он не знает отказа от женщин, орёл и казак, многим нравится, мужчина активен, решителен, упрям и независим, умеет постоять за себя. Основное внимание направлено на себя, для него всегда будут первостепенны его собственные потребности,  он импульсивен, его желания сильные, но переменчивые. Возле него как минимум две влюбленные и ожидающие его женщины, каждая рада с ним остаться, и ждет и впустит, и накормит, обогреет. Та, которую он любит яркая, красивая, фигуристая и веселого нрава, он пока  с ней не рядом.
влюбленные дама кубков паж кубков- у мужчины есть дама светловолосая выпадает по картам, к которой у него и симпатия и страсть есть, возможно и ребенок тоже имеется девочка, он стоит сейчас на выборе каком-то принимает решение что ему делать дальше. возможно что брак не официальный а гражданский но имеется.

Здравствуйте две женщины блондинка и брюнетка. С блондинкой останется
Официально не женат. Но с женщиной живёт на его территории. Брюнетка высокая. Симпатичная. Немного кудрявый волос. Он её любит. И планирует с ней создать официальную семью
Здравствуйте. Жена или женщина постоянная рядом есть. Тянет отношения как крест, но есть определённая выгода от них, плюс ответственность, старается быть честным по отношению к ней. Есть отношения на стороне иногда, обдумывает постоянно свои отношения и чёткого решения на будущее ещё не принял, пока останется в этих отношениях.
Здравствуйте. Мужчина в длительных отношениях, связывают с женщиной в доме не только отношения но и общенажитое имущество, дети. Женщину не любит, но боится потерять преимущества, которые есть, от того, что она рядом (при уходе не хочет делить что то с ней напополам).Не может уйти оттуда с концами, отсюда не готов к постройке новых, серьёзных отношений.
Постоянная женщина есть, но есть и непостоянная. Одна для статуса, другая для души. Одиноким себя никогда не чувствует, всегда окружают женщины, имеющие желание его очаровать.
В итоге он будет с новой женщиной, которую ещё не встретил.Сама встреча идёт впереди у него.
Есть отношения с девушкой, возможно  живут вместе, ,,
я вижу женщину которая младше мужчины. с ней будут развиваться отношения.
вижу темноволосую — с ней будет.
есть рядом женщина которая у него на хвосте болтается… любви там нет, только привычка… в мыслях другая блондинка… и с ней в итоге будет…
Здравствуйте!
Чернявая у него на душе, но как любовники сейчас, вместе быть не могут, да он не свободен, есть женщина и перед ней обязательства. Но его тянет к другой, к вам, она чернявая, красивая. Он влюбленный в нее, таинственно мечтает о ней, когда в одной кровати с другой, с той что живет, интима там нет с той с кем живет.
Мужчина несвободен, рядом с ним женщина блондинка, есть ребенок — дочка
Доверительные и искренние отношения у мужчины