Здравствуйте. Что меня ждет в жизни? Дата рождения 15.06.2000г. - вопрос №4888080

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Очень пространный вопрос, на всю жизнь, и нет четкого деления по сферам, ответ карты также дают размытый. К личной жизни трепетно будете относиться, будут переживания. Хороший прогноз по финансам — сможете всего добиться, сколько поработаете — столько получите, от вас все будет зависеть. И вы сможете реализоваться, свой потенциал, таланты, будете этому уделять много времени, рвение будет и увлеченность.