Здравствуйте,ищу эксперта который поможет сделать порчу,с результатом. - вопрос №4888132

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здесь могут снять порчу и сглаз.
Выбирайте и обращайтесь, предварительно спросите оказывает ли эксперт такие услуги.
А Вы последствий не боитесь? А может человек по жизни уде и так будет наказаг!
Здравствуйте могу погадать, у вас есть дамам которую вы не любите, она к вам тоже не питает тёплых чувств, дамой червей легла, вижу вы уже пытались воздействовать на неё но у вас дело не получилось, да и наверное к лучшему, не стоит делать порчи, лучше что то другое
выбирайте эксперта н сайте, но не каждый возьмется за такую работу…