Сон сырая чищенная картошка - вопрос №4888403

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Извините, но это не сон))) Это один символ сна, который обособленно (без других символов, сюжета сна, действующих лиц и эмоционального фона) имеет слишком много значений. И диапазон значений от позитивного до негативного. Чистить картофель иной раз сулит грядущие сложности, но может трактоваться и как очищение, перемена мнения о каком то человеке, либо найти неожиданное решение вопроса в сложной ситуации. И тут важно кто чистил? Иной раз действия с картофелем может сулить финансовую прибыль… но он у Вас еще сырой.
Сырой картофель, это может быть отправная точка, т.е. предстоят хлопоты по его «приготовлению», а блюдо, которое будет готовиться тоже имеет своё значение.
Так что, особо внятного ответа по одному символу сложно дать)))
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень хороший и позитивный сон. Говорит о радости в вашей жизни, приливе энергии, новых эмоциях и приятной встрече
Избавитель от ненужных проблем в жизни.
Здравствуйте! Позитивный сон, избавление от лишнего, очищение и получение небольших, но приятных благ, как результат Ваших действий.
г
Хороший сон, предвещает финансовое благополучие, исполнение ваших желаний.
Сон к переменам у вас в личной жизни. Много событий, внимания со стороны мужчины и переход отношений на новый уровень
Возвращение на круги своя. Старые проблемы вернутся, но не для того, чтобы вновь есть Вашу энергию, а для своего разрешения. Скорее всего, эти вопросы будут тесно переплетены с делами семейными, возможно, детьми.
Здравствуйте! В целом, картошка — это символ достатка и успешного разрешения дел. Картошка в кожуре указывает, что нужно приложить усилия для получения желаемого.Кожура — как препятствие, а чищенный картофель указывает на то, что препятствия для получения желаемого уйдут.Картофель сырой — это как бы первозданный этап картофеля, его не готовили, он просто созрел — то есть ситуация разрешится без Вашего вмешательства, придёт время разрешиться благодаря внешним обстоятельствам.Вы уже получите только выгоду, прибыль, успех от этой ситуации.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Сон к тому, что произойдет разрешение ситуации или же какой то проблемы, что заботит вас. Разрешение благополучное
Что то   станет    вам  понятным и  как очищенным, то что казалось неприглядным, станет      приемлемым и  нужным.

 Вы   о ком то часто  думаете , измените мнение  и станете думать о нем лучше.
Будут непридведенные расходы, которые ухудшат ваши финансы и заставят потратить много денег, будьте готовы.
Сон о чищенном картофеле пророчит успешное развитие вопросов относительно деловой сферы. Очень скоро ожидает заслуженное признание на профессиональном уровне.
Иногда такой сон отражает домашние хлопоты (для женщины), решение бытовых проблем с домочадцами.
сон сулит вам прибыль. исполнение задуманного, приятные хлопоты
К стабильной, благополучной жизни.
Здравствуйте.
Наяву можете остаться-«гол, как сокол», как приснившийся голый/чищенный картофель, достаток может быть обманчивым/сырым.