Мой муж хочет отправить меня и мою дочь в другую страну на очень долгий срок. Уезжать или делать все возможное чтобы остаться? - вопрос №4888568

Ответы

Как  раз соглашайтесь    на отъезд   - ради своей  спокойной жизни и жизни ребёнка    — а с ним всё будет нормально  ,    без  вас станет более  серьёзным и  ответственным.
Не сопротивляйтесь, в этом нет смысла. Что должно быть по судьбе, то и случится. Видимо, Ваш муж хочет построить новые отношения.