Здравствуйте,если я действительно девушкам не интересен и не складывается у меня отношения с ними,то что тогда у меня закрыта внутри и какой у меня дарованная дар,и по каким причинам к людям - вопрос №4888683

народу.Пожалуйста, мне подскажите?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, то, что не получается с девушками — это отражение Вашего сценария, той роли, которую Вы играете в жизни. А дар… та ценность, которая есть внутри Вас — это то, что сможет найти Вы в себе сами!

Добрый вечер, Денис!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Какой дар? Вы ищите это в себе?
Возможно, Вы выбираете девушек, которые не выбирают Вас, т.к. боитесь отношений по каким-то причинам — нужно разбираться.
Необходимо разбираться, почему Вы не можете встретить девушку и какую женщину Вы хотите встретить.
Вы боитесь, что Вас бросят, Вы будете один, Вы боитесь раскрыться и довериться? Вы боитесь привязаться к девушке и стать уязвимым?
Какие были отношения у Вас с родителями? Какие были отношения между родителями? Определенный родительский сценарий играет роль. Возможно, Вы слышали, что женщины врут, они все бросают и Вы приняли эти убеждения. Ведь перед глазами были примеры реальных людей, которые Вам об этом говорили. Необходимо разобраться в Ваших убеждениях и родительском сценарии.
Все девушки разные, Вы хотите отношений, хотите встретить свою любовь — это нормально. Никто не заставляет Вас сразу вступать в отношения, общайтесь с девушкой, узнавайте друг друга, гуляйте, проводите время вместе, а уже после Вы определите для себя, подходит Вам девушка или нет, готовы ли Вы к отношениям с ней или нет. Говорите сразу, что для Вас приемлемо в отношениях, а что точно нет. Не умалчивайте, если Вас что-то не устраивает, т.к. проблема не решится сама собой, важно ее решить, проговорить с девушкой «здесь и сейчас».
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.