Уважаемые эксперты, доброго времени суток всем Вам. Такой вопрос, чувства мужчины ко мне, когда будет окончательное примирение, действия мужчины и встреча. Дмитрий 13.08.1978- Анна 02.08.1981. С - вопрос №4890515

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Уважением
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что мужчина думает о вас и есть чувства к вам у него.Но как застряг в негативе родных, есть там те кто мешает его счастью и он первую очередь думает о кровном.То он хочет то не хочет отношений и жить месте, ему надо подумать и про себя и жить отдельно с вами и лучше не тянуть с этим.И видно его сам характер и окружение женщин и прошлое мешает быть с одной и на всегда… Енергетичиски у вас совместимость хорошая, вы девушка яркая покладистая ему надо ето ценить и порядочная.Пока он не готов все отрезать и быть с вами, будет как на волнах, то с вами то опять отдоления.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина хочет быть с вами но не может переступить через свою гордость и помириться с вами, перемирие будеь в ноябре, мужчина сам сделает шаг.
Помнит  вас   ,  сожалеет    что   в ссоре .   Вернуться хочет, думает о этом.  Но   ждёт шаги от  вас. Себя  считает правым  и   не  идёт на примирение    -  пока   так и  будет продолжаться ,   всё   зависит от Анны  -  время  и   восстановление  отношений.
Чувства есть у мужчины к вам, нежные, влюбленность. Он держит лицо, показывает характер, не хочет прогибаться, обида ещё не прошла .
Окончательного примерения к сожалению не выходит (чтобы было как раньше)
Действия от мужчины будут, будет общение, малоэмоциональное, сухое .
Встреча будет
Вы очень совместимы, помиритесь, скоро он пригласит вас на романтическое свидание, в течении года отношения будут развиваться ,,,
Здравствуйте. Симпатия, дружба. Уважение, хочет отношений с вами. Примирение будет уже в октябре. Мужчина сам проявит себя. Пригласит на свидание, где вы сблизитесь вновь
Влюблен  и любит, и  нисмотря  на  то,   что  есть ссора,,  и нет окончатлн  примирения., эта  пара  идет по  судьбе  друг другу, и  будут  вместе.
На все один ответ — нет.
Здравствуйте! По состоянию на момент просмотра мужчина любит Вас, переживает, постоянно прокручивает события ссоры, оценивает, как Вы отнесетесь к его появлению. В конце сентября можете помириться.
В этом месяце помиритесь
6кубков 7жезлов умеренность- в ближ две недели пока примирения не видно у вас, хотя мужчина и вспоминает о вас думает. но пока закрылся и отгородился. взял паузу временную в ваших отношениях.
Здравствуйте
я вижу что окончательное примирение у вас состоится и вы сможете выстроить долгосрочный союз
а вашем союзе будет доверие друг к другу. Примирение произойдёт до начала октября
К примирению будете двигаться постепенно, размеренно, оно произойдет, но не так быстро как хотелось бы. Осторожно на мягких лапах он будет прощупывать почву. Чувства к вам есть и совершить очередную ошибку он просто боится. Встреча будет до конца этого месяца, будет и разговор, который вас обрадует и очень обнадежит, будете счастливы.
Здравствуйте. На данный момент испытывает злость, недовольство, примирения пока не просматривается. Встреча возможна в сентябре, ситуация немного прояснится для обоих.
примерение окончательного не будет, ссоры и ревность всегда будет между вами