как я выступлю на соревнованиях с 19 по 23 сентября? Максим 09.01.1998 самара 16.16. - вопрос №4891524

600 p

Ответы

Здравствуйте, 10 кубков, первосвященник, шут, 3 кубков, 10 мечей, расклад говорит что пройдёт для вас всё легко и вы войдёте в тройку победителей.
Хорошо, можно сказать отлично
У вас будут соперники. И возможно будет какая-то неприятная ситуация, связанная с женщиной, но все решится благополучно. Мужчина вам поможет
Хорошо выступите
Одно из призовых мест — Ваше. Вы полностью готовы к борьбе
Добрый вечер! На соревнованиях выступите хорошо… но все равно останетесь собой недовольны
Ваши переживания на данный момент напрасны.Причина у вас будет как помеха женщина… Но это не принесет проблемм.Займете достойное место.Удачи.
9мечей+умеренность- не очень хорошо выступите будете не довольны собой. будете переживать и расстраиваться что могли больше а показали не тот результат какой хотели бы
изображение из вопросаизображение из вопроса
Много переживаний будет у вас, но вы войдёте в тройку лучших и вам дадут приз, возможно и денежное вознаграждение, ваша законная справедливая победа, подпишите  или получите какой то документ ,,,
Вы  будете на  высоте,…
добрый день. Идут энергии успеха, если их не спугнуть причины, не зависящие от Вас, то возьмёте призовое место
Удачно выступите возле вас удача идет. Поставьте защиту на себя и ваша удача будет сопутствовать вам долгое время.
Отлично. Вижу радость, победу и награждение
Не самым лучшим образом, будете расстроены.
Здравствуйте! Не очень хорошо, не проявите себя так, как можете.
большие ожидания что-то вам помешает пусть и не призовое место
вы не упустите шанс стать лидером. именно ваши действия и старания приведут вас не к поражению а к победе призовое место у вас будет
Вы упорны и трудолюбивы, детально все прорабатываете! Все должно пройти хорошо, перспективы радужные! Удачи!

Здравствуйте, Максим! Посмотрела по нескольким астрологическим методикам ваше участие в соревновании 19-23 сентября. Есть указание на то, что вы сейчас не в лучшей своей форме. Возможно именно это не позволит вам достигнуть результата, на который вы рассчитываете. Однако какой-то ваш личный рекорд будет. Возможно вы продвинетесь выше в рейтинге или пройдете больше этапов, если эти соревнования многоэтапные «на вылет». Однако вас это так сильно не порадует.

В любом случае удачи вам, вы настоящий боец!

Отлично выступите, будете на высоте. Всех благ.
На второе, третье место потяните
Не знаю, чем вы занимаетесь, но выходит карта падения и больного короля. К сожалению, вы можете упасть, или получить травму, или еще что то произойдет, что как то отразится на вашем здоровье… Поэтому будьте осторожны и берегите себя.

С уважением, Константин.
Победа за вами будет, нечего не бойтесь
Добрый вечер! Хорошее положение планет в натальной карте для спортсмена, особенно если это что-то экстремальное и командное, где нужно взаимодействие с другими участниками. Астролог не может предсказать место, которое вы займёте, потому что это изменяемая судьба и зависит от человека, но могу подсказать, что вам нужно посмотреть на ситуацию в прошлый раз и сделать «работу над ошибками», повести себя иначе, затем, конечно, труд и тренировки, думаю, все это понимают и само собой разумеющиеся, а вот последнее это коммуникация с партнерами, если канал связи, так сказать, будет нарушен, то жди беды. Нужно всё перепроверить, всю технику, если она используется, если с кем то там поссорились, то миритесь, но коммуникация должна быть без искажений. Но, тем не менее, период у вас идёт очень успешный, который обычно приносит хорошие результаты и рост. Удачи вам!
Здравствуйте
Плохо, вы и сами знаете. Лучше будет в 2023 г. Успех
Здравствуйте, Максим. Если соревнования касательно  скорости, мышления, то удачно сложатся обстоятельства. Только обязательно не упустите этот шанс он обязательно будет. Нужно с кем то объединится если не хватает информации + сохранить спокойствие и уверенность. При участии в соревнованиях мыслите масштабно и делайте всё, что будет зависеть от Вас. Удачных соревнований. Карты кольцо+луна+звёзды