Здравствуйте, Дорогие эксперты. Вопрос : Забирать ли мне к себе домой Прабабушку Раису 1936г.р, ухаживать за ней или пусть остаётся на прежнем месте у своей внучки?...Внучка(моя мама), хотелось ей - вопрос №4892118

помочь, забрать Прабабушку к себе, но как-то сомнения идут. До этого жили вместе, 10 лет помогала маме ухаживать за ней, а потом переехали. Теперь такие мысли… о маме думаю, но и о себе, как мне будет потом.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Стоит, все будет хорошо.
Забирайте, ей осталось-то… Пусть поживет в покое и заботе.