Мы решили сделать пристрой к дому , но друзья сказали что плохая примета к старому дому делать пристрой … а у нас 3 детей и расширятся нужно однозначно,но денег строить новы дом увы нету 🙂 - вопрос №4892475

Ответы

Если для друзей это плохая примета, то пусть у себя не строят и всё
Стройте спокойно и будьте счастливы.
Вы не друзей слушайте, а себя, свои потребности. Нет ничего плохого в том, чтобы к старому дому сделать пристройку. Плохо-это неухоженный дом и дискомфорт.