Что этот мужчина сейчас думает обо мне? Есть ли ему дело до меня? Выйдет ли он на связь? Будет ли у меня с ним общение и стабильные отношения? Когда? Какие у меня с ним перспективы? - вопрос №4892582

1500 p
Ирина 27.11.1979, Григорий 9.08.1978
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Идет информация, что вы с мужчиной в последнее время вообще не поддерживаете контакта, тем самым он наводит вас на мысли, что интереса, планов по отношению к вам- их просто нет. На самом деле все не совсем так обстоит. Есть женщина, которая к нему имеет интерес, он к вам тянется, но своими манипуляциями, она перебивает в нем все светлые желания. Не исключено, что есть магическое вмешательство, без фото это  сказать наверняка сложно. Вижу, что вместе быть сможете, если исключить препятствия. По образам, как вижу вас — вы девушка темно русый волос, глаза яркие, выразительная внешность, мужчина- худого телосложения, светлый волос, но как будто частично (возможно лысый)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  сожалению все  мысли у этого  мужчины идут о друой женщине, которая в его  сердце,, если только   вы  сами ему о  себе  напомните...  то общение у вас  продолжится.,  стабильных  отношеий  вообще  нет  у  вас, да и  перспектив  тоже.
10мечей 10пент повешенный- мужчина скорее всего женатый, он предан своей семье и зависим от нее.
поэтому особо перспектив с ним у вас не наблюдается в ближ будущем, на связь он не выйдет к сожалению.

Мужчина чувствует себя успешным, удачливым и в его жизни есть все необходимое. Он знает, что Вы есть, но мыслей нет. До конца месяца на связь не выйдет По 9 мечей стабильные отношения не получатся. Вы будете страдать, упущен между Вами момент принятия решения.
Нет. Не перспектив не видно, ни дела ему до вас и на связь он не собирается выходить, а тем более стабильных отношений.
Вспоминает вас добрым словом. Выйдет на связь по делу. Но это не совсем в ближайшее время. Отношений не вижу. Общение будет. Друг он хороший. Надёжный.
На связь выйдет скоро, отношения у вас кармические, будут развиваться и будет брак, возможно зачатие ребёнка, по датам вы очень совместимы, он сделает вам предложение ,,,
Здравствуйте. Показывает нестабильные отношения между Вами, мужчина достаточно скуп на поступки, думает всё же больше о себе. Касаемо Вас думает,  как и Вы о нём, и это создаёт некую ментальную связь между вами, в какой то степени даже скучает, рассматривает вариант восстановления общения, но он сам еще не принял окончательного решения в какие сроки это будет, как то затянул он  с этим моментом.
Вы ему дороги, выйдет на связь вскоре, отношения у вас сложаться
Доброе утро, Ирина!

Я вижу, что в этой ситуации вы больше заинтересованы в мужчине, чем он в вас. Вы думаете о нем очень часто, но вот от него каких-то проявлений интереса и реальных шагов в вашу сторону я не вижу. Он тоже о вас периодически думает, но реже, так как в основном его мысли занимает работа, его финансовое состояние и положение в обществе. Вы ему симпатичны и он допускает развитие отношений, однако считает, что торопиться некуда, сейчас у него любовные дела явно не в приоритете. Рядом с ним время от времени появляется женщина, но чувств к ней нет, его сердце свободно для новой привязанности.

На связь мужчина выйдет, но позже, чем предполагалось и общение у вас с ним все же завяжется. Но не стоит сразу лелеять надежды на легкие разговоры — он не из тех людей, которые болтают без умолку, придется налаживать беседу самостоятельно, искать к Григорию подход. Со временем он увидит в вас не только друга, но и что-то более близкое, и это будет первым шагом к развитию взаимных чувств. У вас неплохие перспективы с этим мужчиной, он сложный по характеру, но если начнет доверять вам, то уже не уйдет из вашей жизни просто так, он ценит близких людей. Советую вам набраться сейчас терпения — вскоре вы увидите шаги мужчины по отношению к вам и интерес.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Если бы Вы были нужны мужчине он бы нашел время связаться с Вами. И не надо тут гадать и строить воздушные замки. У мужчин все проще устроено, если у них есть интерес к женщине, то они добиваются, названивают, а если интерес пропадает или его вообще не было, они не действуют. Зачем себя мучить и жить в иллюзиях.
Между вами так и не произойдёт ничего серьёзного, другой человек будет с вами и ещё не скоро, с ним познакомитесь где-то в середине следующей весны. Григорий не желает иметь отношения, иначе он давно был бы с вами, у него внимания обращено в другую сторону.
Он думает, что назрел разговор по поводу чувств, которые, по его мнению, должны присутствовать между вами. Во всяком случае он имеет уверенность, что вы неравнодушны и это вызывает в нем отклик. Контакт с ним будет в течение месяца и постепенно он наберёт обороты, ведя к связи более тесной. В текущем году заметные перемены произойдут в отношениях, значительные.
Вы можете быть с ним на одной волне — общие интересы, взгляды и планы. вас многое будет объединять, оба мудрые, научены жизненным опытом и для отношений больших проблем быть не должно. Взрослые люди, которые смогут понимать друг друга с полуслова — это о вас. Для серьезных отношений шансы хорошие, перспектива есть, но к нему нужен особый подход, он очень любит похвалу, чтобы его постоянно хвалили и им восхищались, если сможете ему — это все дать, то он весь Ваш.
С симпатией к вам. Общение будет.
Перпективы быть вместе очень мало, есть третьи лица которые будут вам всячески мешать, и так же в этих отношениях вы больше заинтересованы больше, чем мучжина, ему не нужны длительные и серьезные отношения.
Ирина… мужчина о вас думает… это точно… насчёт дело до вас и выйти на связь… тут сложнее… пока не намерен этого делать… либо он находиться в отношениях с другой… либо есть чувства к  кому-то… либо тяжело переживает какое-то расставание — потерю… то есть в целом вы вместе как пара  в ближайшее время не просматриваетесь… Проявлять инициативу с таким как Григорий не стоит… он настойчивых женщин не очень любит… но если он вас «зацепил»  можно постараться находиться где-то рядом с ним… в общих компаниях… если вместе работаете… ещё лучше… То есть когда-то его сердце может освободиться и возможно  тогда у вас с ним появятся перспективы. По типу личности Гриша такой что кроме себя самого мало кого любит с такой силой… так что в спутницы от скорее выберет женщину им восхищающуюся… поклонения ждёт… обожания… делания для него всего… если у вас получиться стать такой обожательницей и ему будет от вас комфортно и удобно… может всё и получиться. Удачи!
Он вас считает Страстной и хочет разорвать привычные рамки
Здравствуйте.
Мысли смешанного характера, хаотичность.
Общение показано на уровне общих интересов, он выйдет на связь, какая-то ситуация/обстоятельства выведут его на вас.
Какое-то возможно общее увлечение/хобби объединит и сблизит вас в плане дружбы!
Во многом схожи,, одной Огненной стихии.