Здравствуйте. Как будет действовать мужчина? К чему прийдём к новому году? - вопрос №4894946

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 10.07.23 23:50:04
Алена Саша
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Много всего между вами выходит — и ссоры, и примирения, и потом повторение ситуации по кругу. Есть риск возникновения любовного треугольника. Он сам будет провоцировать конфликты, непонимание, а потом мириться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства к вам есть, желание быть рядом есть но при этом мужчина продолжит раскачивать качели в отношениях.
Никак он не будет действовать. Ищите другого
Действовать ни как особо  не планирует молодой человек, встречать и хорошо проводить время, общаться.
Доброй ночи. Мужчине нравятся свободные отношения, но терять вас не хочет, общение и встречи продолжаться.
не как он не будет действовать, простите мне очень жаль но он в вас разочарован в прошлом
Здравствуйте. К этому времени вы придете к тому, что официально будете в отношениях с мужчиной. Вижу, что он влюблен в вас, чувства довольные сильные и уже долгое время только разогреваются. Этим летом я вижу много встреч у вас, активное общение, в итоге придете к тому, что начнете жить вместе
Здравствуйте! Как будет действовать карта *4 жезлы* — позиция выжидания, ждёт шагов от Вас.Что к Новому году карта *5 жезлы* — постоянные выяснения отношений.
Здравствуйте. Мужчина будет делать вашу жизнь приятней, а затем будет подводить итоги, связанные с вами.
К новому году у вас с данным мужчиной будут страстные отношения, напоминающие захватывающую игру и скуки в них не будет.
Желаю вам всех благ!
Между вами пока расстояние
Общаться будет
Здравствуйте. Менять будет стратегию, меняется саи, на сколько эьо возможно и принимать серьёзное решение, ему уже пора брать ответственность, не только за свою жизнь но и ща любимую женщину.
Здравствуйте Алёна
Мужчина сделал выбор вашу пользу, планирует официальные отношения, дом семью, собирается взять за вас ответственность, заботиться о вас,  собирает потихонечку денежки на эти мероприятия, взвешивает, планирует, прикидывает как лучше всё устроить.
До конца лета могут быть периоды молчания. Мужчина ощущает какую-то неуверенность, не видит пути вперед. Осенью отношения начнут оживать, будете переписываться, общаться, встречаться. К Новому году ждите с подарком, будете встречать вместе.
Здравствуйте! Саша будет создавать для вас романтическую атмосферу, всё будет на эмоциях, приятно вас удивлять. К новому году отношения могут изменится не в лучшую сторону.
Здравствуйте. Он не видит для себя причин как то действовать, с одной стороны он какой то обессиленный, ему грустно, пусто, возможно, есть материальные проблемы. С другой — он сам по себе медленный человек, мало эмоциональный, холодный. И прекрасно себя чувствует один. К Новому году мало что изменится, и стоит проверить его на наличие третьей стороны.
Здравствуйте,
Бездействие от него.
К новому году  — ничего не изменится
Здравствуйте, в ваших отношениях произойдет какая-то трансформация и приведет она к хорошим новостям, до конца этого года возможна беременность или предложение совместного проживания или брака. Мужчине вы важны и он хочет обновить ваши отношения или начать все с начала.
Здравствуйте. Встречи будут время от времени происходить. Приедет, для того чтобы с вами провести хорошо время, легкость и флирт. Возможно какой-то праздник вместе отметите. Пока ничего серьёзного. К постоянным отношениям так и не придёте из-за женщин со стороны молодого человека.