Опишите будущего мужа и возможные кризисные моменты в паре! - вопрос №4896053

1500 p
Мне 27 лет

Дополнение автора от 13.09.22 00:15:01
Ни с кем на данный момент не состою в близких отношениях
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужа показали, как мужчину своенравного, твердого, любящего все решать и стоять на своем. Кризисные моменты — он к своей семье привязан сильно, а Вам это не понравится, нужно искать баланс будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина есть       , вы  в близких отношениях ,  беречь отношения нужно — он  ваша пара  имеет        кризис ,  а точнее     напряжение ,  лишь в том, что   он  не готов   заключить брак-     из за   материальной    несостоятельности . Торопить парня нельзя , оставить всё  как есть   . жить  спокойно , так    придёте к семейной жизни. Удачи вам!

Будущий муж — огненный человек, властный, даже ревнивый, вспыльчивый, упорный, способен убеждать и вести за собой, статный мужчина, прирожденный лидер, в отношениях покровитель.

Возможно будет поглядывать на сторону или любить выпить и выплескивать эмоции. Возможно, быстро надоест.

Мужчина спортивный по внешности, да и сам занимается спортом, кризисные моменты будут в присутствии соперницы, всегда будет за вашей спиной стоять
Для ответа  желательно  иметь дату рождения. По энергетике вопроса  -  муж будет  подчиняться Вам. так как  энергетика  Ваша преобладает над его.  Кризисные моменты смотрю исходя из дат рождения обоих партнеров.
здравствуйте
вижу что в вашем союзе хорошее будущее и карты также указывают на это.
Здравствуйте. Кризисные моменты — пассивная позиция, отсутствие движения, инициативности. Мужчина не умеющий сдерживать свои эмоции. Ценящий свободу,  эгоистичный.
мужчина с которым будет брак у вас идет старше вас шатен. полноватый не высокого роста, достаточно уверенный в себе солидный будет хорошо одевается. приятной внешности.
Здравствуйте, мужчина приедет из далека, темный по масти, будет знакомство через молодую девушку, на следующий год начало серьезных отношений. Мужчина будет со знаком на теле.
Его измена — это кризисный момент и он будет не один, вы сами выберите именно такого красавчика который будет нравиться не только вам. Вот так вот получается, но вам нужно будет через это пройти чтобы понять ценность семейной жизни и точно выбрать нужного человека а вы его выберете в дальнейшем.
Крепитесь, держитесь, жизнь не сахар.
Здравствуйте
Единственно видно, что мужчина должен будет завершить предыдущие свои отношения, чтобы уже быть с вами на законных основаниях. И связанные с этим переживания и преграды. А так мужчина достойный, правильный, принципиальный.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/XAOxKVxSxcA
Мужчина для семьи у вас идет к 30 годам.Темноволосый, худощавый молодой человек увлекается спортом.
Кризисных моментов в паре не будет.
Добрый день
Не возможно описать того, кого пока нет рядом на пороге с вами. Это будет обязательно, но не в ближайшие пару лет точно. Так же есть проблема у вас самой, что дает эту преграду. Что бы помочь вам, нужны данные ваши, фото, имя, просто энергетика вашего вопроса не сможет дать таков ответ. Вы одинока и давно. Были отношения, может 3-5 лет назад, но дальше все, перекрыто все. Точнее по диагностики. Вы можете выбрать эксперта и обратиться лично в чат. Всего светлого
Здравствуйте.
Вы познакомитесь с мужчиной через соц сети.У вас идёт знакомство через онлайн.Не относитесь скептически  к такому прогнозу.У вас по судьбе знакомство через онлайн со светлым мужчиной.С новым мужчиной в отношениях стоит разговаривать и обоим находить золотые середины в бытовых вопросах вашего общего союза и брака в общем.Рождение ребёнка у вас идёт до 2025 года.
Очень усердный, целеустремленный, ради мечты готов отказаться от многого, вплоть до того, что жить на воде и хлебе, откладывая деньги на что-то. Одевается скромно, неброско, сам по себе довольно мрачен и нелюдим, находится под грузом ответственности и бременем обязанностей. Ему не до развлечений и отдыха. Пессимист, видит все в серых тонах. Астенический тип телосложения.набожный и религиозный, либо до мозга костей «правильный»: живет по уставу, не приемлет нарушения правил и границ, его убежденность граничит с фанатизмом. Жить рядом с ним тяжело, скорее даже невыносимо, поскольку он всех заставляет жить по своим правилам, а непокорных старается сломать и наказать. Только он один знает, как правильно, что хорошо и что плохо, и готов остальных направить на путь истинный
Здравствуйте!
Будет у вас муж, хороший, такой, которому вы доверитесь, вы ему сможете доверять. До мужа у вас будут еще отношения короткие, с двумя, второй из вашего прошлого, светлорусый парень, харизматичный, красивый, разговорчивый такой, с ним будет встреча у вас  в будущем. Мужа вы встретите позже, это будет теплое время года, правильный такой по себе, обеспеченный, престижная работа, вас с ним познакомит мужчина старше за вас лет на 20, может и больше даже! Парень окажется на тот момент, к счастью свободный и вы ему понравитесь, поэтому и будет знакомство у вас дальше развиваться с приятными моментами, интересными встречами, подарками, вниманием, вы очень будете хорошо и счастливо выглядеть. Он будет старше за вас до 5 -ти лет, не более, это может быть на 2-3 года старше за вас, его рост около 175, волосы короткие, каштановые ровные волосы, глаза светлые. Он не был в браке, мужчина на момент знакомства случайно окажется свободный, что бывает совсем редкость.
Здравствуйте, зачем вам кризисные моменты, ещё даже мужчины нет, а вы уже впускаете мысль о кризисах, то о чём мы думаем, то и происходит в нашей жизни, Кризисов не будет, будет как у всех нормальных людей, любовь, притирка характеров, уступка друг другу, и слёзы, и радость, всё это будет.Если бы вы написали дату рождения, можно было бы посмотреть вашу натальную карту, посмотреть управителей брака, и сказать какой брак будет, какой мужчина, 27 лет это не цифры рождения, если вы хотите чтоб эксперты смотрели вашу ситуацию, желательно полную информацию.А так по таро можно посмотреть конечно, но таро по энергетике может сказать.Какой будет будущий муж, первосвященник, дама посохов, 5 пентаклей.7 мечей, колесница. Сразу скажу что мужчина огненной стихии, сложный, старше вас ,  со своими жизнеными кризисами, приезжий, и по финансам скажу что в жизни были падения, но на момент знакомство у него всё будет стабильно.Я задам чуть чуть по другому вопрос про кризисы, например, что нужно будет решить в ваших отношениях(ведь люди встречаются, и для любви, и в любви решать вопросы, которые душа должна научиться. Король посохов, рыцарь кубков, 8 мечей, туз посохов, 9 кубков. Научиться жить в любви, давать внутреннюю свободу друг другу, не ограничивать друг друга(например я не хочу чтоб ты встречался с друзьями, свободное время только со мной), тоесть основная задача в вашей паре научится доверять друг другу, и не ограничивать друг друга.
Руна Дагаз. Кризисные моменты в паре будут в первые полгода, потом на 14-17 месяцах после знакомства. Но всё закончится хорошо)
Для такой консультации потребуются ваши личные данные, когда и где вы родились, чтобы понять что вы были изначально, какой потенцмиал, и какое развитие на будущее, просто по энергетике, без имени, только «мне 27», и всё — уже описать мужа будущего — нет никаких оснований, а «пальцем в небо» — это можно конечно, только вот зачем, какой ваш будущий муж знают точно звёзды, и тем более ваши будущие с ним кризисы, а пока что — открою вам карту Таро -  вам по вопрсоу, открывается V Аркан, до замужества еще придется ждать.
Ревнивым будет ваш муж.
Мужчина будет организованный. Умеющий заработать, и радовать вас