Здравствуйте! Что девушку ждёт этой осенью? Особо интересует личная жизнь) 22 октября 1997 г. - вопрос №4897617

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Отношения будут
Будут выбор стоять между 3 мужчинами. Ситуация накаляется будет до предела, мужчины будут конфликтовать.
Личная жизнь-на пике. Мощные эмоции от романтических встреч.
Здравствуйте. У вас может состояться поездка, а так же какая то цель осуществится. В партнёрстве вы будете в какой то степени холодны, возможно потому, что среди мужчин которые будут рядом, никто не будет соответствовать вашей планке, вы будете знать себе цену и не особо давать кому то повод. От некого  мужчины (предположительно Земной стихии) может быть проявление страсти, но вы будете в первую очередь думать о себе. Вообще, у вас триумфальная осень, вы по всем фронтам победителем выходите. Много радостей и встреч.
Здраствуйте.
Общение с мужчиной коллегой по работе.
Пока свободные отношения, взаимные чувства, поездка в красивое место.
Есть много вечеринок и встреч в планах.Будет много внимания от влюбленного блондина.
Король пентакля серьёзный, практичный, обеспеченный, желает создать крепкую семью, будут отношения ,,,
Близкая интересная дорога перевернет вашу жизнь в лучшую сторону.
Не отказывайтесь когда вас зовут куда-то.

Всего Вам светлого во Вселенной!
серьезные отношения
этой осенью  и выбор между двумя мужчинами уже знакомыми
Здравствуйте. Отношения поздней осенью. Флирт. Интересный мужчина. Брюнет. Постарше. Влюбиться сразу же
вы можете построить новое отношения но в сердце вы держите чувства любовь да есть как обида печаль это как ссора но и будет и дорога к миру
Здравствуйте! Будут свидания с мужчиной, будут с ним развиваться близкие отношения.
Здравствуйте! Очень перспективные отношения со вторым мужчиной, водного знака который.