Здравствуйте! Что можно сделать для улучшения отношений? Или не пинать уже дохлую лошадь? Зоя 05.01.1974,Денис 03.01.1980 - вопрос №4897981

1500 p

Дополнение автора от 14.09.22 17:43:54
Чем дело кончится для каждого из нас?
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Гармонизацию отношений можно сделать. Вам подойдет
оставьте пока все как есть. вы не сможете поменять ситуацию в нужное русло, вы что могли уже сделали, предоставьте судьбе самой разобраться в ваших вопросах
Здравствуйте, мне показывают, для улучшения отношений внимание на себя, немного отпустите ситуацию, не трогайте его, пусть побудет сам, приведет в порядок мысли, а вы в салон, кино, шопинг, гости...))
Здравствуйте! Скоро ничего не кончится. Будет продолжение вяло текущих отношений. Относитесь к нему, не вкладывая душу в отношения, Вы уже и так сделали, что могли.
Ни чего не стоит делать, так как не возможно улучшиь если этого хочет только один партнер.Смените мужчину на другого воина, активного борца за вас и отношения, это более выгодный вариант для вас.Удачи и счастья!!!
Улучшать и не стоит… разными партнерами и расходом по разным дорогам все закомчится
Теплотой и заботой его нужно брать.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Возвращать Дениса в свою жизнь не нужно, для него отношения с вами возможность иметь крепкую стену, любви нет, отпустите его на все четыре стороны.Встреча с другим мужчиной, знакомство в поездке.
Здравствуйте! Можно избавиться от блоков, которые мешают отношениям. Все можно исправить!
Вме ещё может  наладится, чувства есть
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/QuQzWFluIXQ
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте. Отношения пока не закончатся, закончатся они чуть позже, год примерно, поэтому не делайте ничего специально. Карты показывают что вы всю энергию туда вложили, есть сильная зацепка за эти отношения, чуть ли не одержимость, а нужно стать больше экономной в чувствах, повернуться к нему вполоборота, дозировать свои силы и внимание, перевести его в другое русло.  И отношения ещё «прослужат» какое то время. Смысл ведь в том, чтобы каждый в отношениях имел своё пространство и свободу, это и есть ваш урок в них.

Добрый день. По раскладу, временное улучшение возможно. Но вы придаете много значения желаемому а не действительному. Жить, разумеется, можно и дальше вместе, и поддерживать на плаву отношения. Но они будут грузом, который не даст развиваться, как в духовном плане, так и в эмоциональном. Как бы не было жестоко, но оттягивание неизбежного не самый лучший вариант.

Ваши отношения кармические, они  будут продолжаться , он пригласит на романтическое свидание, будет брак ,,,
Вы уже переросли эти отношения, вам в них некомфортно и тесно, вы хотите других отношений, где будет радость и счастье, легкость. Вы должны уде выйти из этих отношений.
Здравствуйте, Зоя. для вас история закончится лучше, чем для Дениса. Может, он так и не  поймет, что это был урок личных отношений. Дохлую лошадь пинать бессмысленно, но отношения со всем миром у вас продолжаются, только не беритесь за бесперспективных мужчин. Они могут годами поддерживать иллюзии и надежды. Вы же можете за полгода знакомства понять, кто рядом с вами. Речь не о случайных знакомых на вечер-два, а о тех, кто рядом полгода-год, не теряя к вам интереса.

Карты говорят только ждать. У вас очень много преград и негатива сейчас совсем не время что то решать. Отпустите ситуацию у вас есть шансы спасти ваши отношения. Не предпринимайте не чего на эмоциях дайте остыть обоим и со свежей головой вы сможете прийти к компромиссу.

Здравствуйте.Не пинайте уже дохлую лошадь.идеально придумали.мой вам совет.это гиблое дело.живите дальше и окружите себя новым вниманием.
Здравствуйте! Возможно ли в принципе улучшить отношения карта *2 пентакли* — практически нет.Что сделать именно Вам для улучшения именно Вашей личной жизни карта *7 кубки* — более реально смотреть на отношения, в Вас много романтики, не хватает житейской мудрости.
Здравствуйте
по этой ситуации если смотреть, то лучше сделать программу на сближение и на то, чтобы у мужчины была уверенность в дальнейшем будущем.
В паре должен был быть или брак или совместное проживание инициатором должен был быть мужчина. Его уводят из этих отношений. Что сделать-соперницу отвадить… тогда и наладится все. Перспективы есть.
Здравствуйте! Отношения пока не закончатся, они еще долго могут тянуться. Причем он больше настроен их продолжать в таком русле, чем Вы и Вы же уйдете из этих отношений, первая станете инициатором разрыва. А не складываются они, потому что сделали Вам на то, чтобы отношения прекратились. Женщина делала. А без ее вмешательства  брак был бы у Вас уже давно с ним.
Здраствуйте, в вашем случае ничего делать не нужно.Отоношения сами наладятся и укрепятся.
Вы и сама знаете ответ: нужен сильный ритуал, ничто другое не поможет
Отношения нестабильные ведь. В глубине души лелеете надежду на беременность от него и создание семьи. Если без магии, то возьмите от него всё что сможете, ибо вложили много сил и времени. Прибегнув к магии, важно понять, что суть человека не изменишь. Он инстинктивно будет рядом постоянно с вами, но опять в образе «дохлой лошади»
Зоя, до нового года если не улучшатся отношения, то будет совсем поздно, сейчас еще есть время и можете постараться, проявите максимально к нему интерес, и конечно вам поможет сильный  ритуал.
youtube.com/shorts/XIV6Wax9zJM?feature=share приготовил вам видео ответ

Здравствуйте.

Как ни странно, для улучшения отношений вас должно хорошенечко бомбануть и все «содержимое» нужно выплеснуть на Дениса. То есть, если вы до этого пытались «договариваться по-хорошему», то сейчас вам позволено устроить встряску в отношениях. Когда почувствуете, что закипаете, не пытайтесь действовать экологично, как правильно, как положено… нет. А что подойдет: высказывание накопившихся претензий, отстаивание своих границ, эмоциональная речь, и даже выход из отношений… и все это обязательно должно быть спонтанно, а не так, что вы к этому будете готовиться и театрально изображать. Просто если в очередной раз, если он вас выбесит, не сдерживайте себя, отпустите тормоза, и по газам… Понятно изъясняюсь? Таков совет Таро )

Отношения еще продолжатся, будет там много еще ухабов, но во всяком случае конца пока не видно… Вам нужно больше открытости друг перед другом и хорошим началом будет выпустить своих демонов с цепей.

Успехов!

Вам стоит и нужно проявить инициативу и помириться с вашим мужчиной. Он любит вас, как только вы сделаете шаг на встречу, он вас окружит любовью и вниманием. Вообще карта говорит о хорошем шансе, а все разногласия, это лишь этап к более крепкому союзу. При этом ваш мужчина готов сделать вам предложение.
Оставьте все, как есть, не идите против судьбы и против природы, чему быть, того не миновать, чем больше сопротивляетесь переменам и цепляетесь за отношения из-за страха остаться одной, тем хуже, какими бы отношения не были — примите с благодарностью, иначе, будет только тяжелее на душе, успокойтесь.
Здравствуйте!
Зоя, с вашим мужчиной одни проблемы. Лучше не пинать дохлую лошадь:)) Я вам плохое не посоветую. Вы будете без него, вам так будет лучше, уж поверьте мне. Здесь карты такие, что лучше бежать от него, даже не пиная:)))) Мужчина опустел, может выпивать, лентяй, денег вам не даст даже на губную помаду. Зачем вам такой мужчина? У вас еще будет любовь, рыцарь кубков, скоро ворветься, ну или придет в вашу жизнь! Смелый, решительный, ждите, скоро будет знакомство, он сам вас увидит!
Здравствуйте Зоя! По будущему, могу сказать, что вместе вам не быть, даже может быть и к счастью. молодой человек серьезных планов не строит, есть желание близости, временной связи. Свободных отношений.может быть обходительным и приятным, но на деле, поменяется спустя время и вы его не узнаете, он как двуличный и сейчас в маске…Если интересно, я могу разобрать подробнее его и его портрет. У вас в будущем, будут новые отношения, мужчина будет надежным и щедрым на финансовые возможности. Он хорошо зарабатывает и хорошо тратит, он счастлив и вас сделает счастливой вместе с ним!