Как привлечь внимание парня, если не знакомы? - вопрос №4898301

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Алиса. В энергетическом универсуме всегда выбирает Женщина. Поэтому нужна: 1) Ваша внутренняя уверенность 2) Чтобы динамика интенции не рассеялась и привела к предусмотренному результату, не нужно говорить никому о ваших желаниях. 3) При условии первых двух условии. Достаточно пройти мимо этого парня и он ваш!!! Уверяю вас, это так. Опробуйте и сделайте. Три условия. Всего лишь три!
в смысле чтобы он захотел с вами познакомиться? и сделал первый шаг?
Здравствуйте, Алиса, начать привлекать его внимание к себе: 1. зрительный контакт, смотрите на него, если взгляды пересекаются, улыбнитесь 2. чаще попадайтесь к нему на глаза 3. дотронуться — случайно соприкоснуться, например. Важна Ваша уверенность в себе)
Здравствуйте, Алиса.
    Вероятно, Вы хотите познакомиться с парнем, выстроить отношения, но боитесь(!) быть отвергнутой, поэтому и хотите, чтобы он сам(!) выбрал Вас? А что если и он такой же «трусишка»? И тоже ищет ответ на вопрос: как же привлечь ее внимание? Вам нужно перестать бояться и сделать первый шаг навстречу.
Добрый день, Алиса!
Сколько Вам лет? Сколько лет парню?
А что Вам мешает познакомиться с парнем? Написать ему первой?
Как часто Вы встречаетесь? Если Вы находитесь на работе, то можно быть рядом с ним, задать ему какой-то вопрос. Когда видите парня, то можно улыбнуться, смотреть на него долго, смеяться, быть веселой и уверенной в себе девушкой, т.е. привлечь его внимание. Можно написать парню в социальных сетях.
Старайтесь узнавать о интересах парня, ищите то, что Вас с ним сближает. Если будет разговор, заводите тему разговора о том, что общего у Вас (увлечения, хобби). Попробуйте хобби/увлечения внести в свою жизнь и в жизнь парня, например, купив билеты на выставку того, что ему интересно или купить билеты на концерт.
Старайтесь проводить время вместе, проявляйте к нему интерес, хвалите парня, замечайте его достижения и поступки.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!