Приснился сон. Чтобы спрятаться, меня засыпали землёй. К чему это? Что это означает - вопрос №4898658

3 ответа

Ответы

какие то проблемы с работой, возможно увольнение из-за лжи
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, свалит на Вас свои проблемы или чем-то обязует, но, Вы вправе отказаться или не участвовать в чужих интригах… Добрых Снов!
Это означает только то, что Вы находитесь под сильной родовой защитой.