Здравствуйте,эксперты! Что на данный момент чувствует Ильнур ко мне? И какие планы у него на меня?почему у нас отношения ухудшаются?когда мы начнём жить в месте?когда он сделает мне - вопрос №4899566

600 p
предложение? почему он меняется на расстоянии? По судьбе ли мы друг другу? настраивает ли кто то его против меня? И кто это может быть? его мысли обо мне? планы? намериния по отношению ко мне? Расскажите все что можете? И когда он начнёт серьезно относится? Ильнур 19.07.2000. Илюза 5.07.2000
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства есть и чувства сильные
союз будет крепче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он  ещё абсолютно не готов к браку ,  когда  вы  заговорили об этом, забеспокоились , он   пошёл пятками назад. Не женится он  ещё лет   5  — а  будете ли вы ждать   -решайте сами. Удачи  вам .
солнце дама пент мир- не сказала бы что ваши отношения ухудшаются. все тут нормально, скорее всего вы и дальше будете вместе, у него есть желание строить с вами отношения. могу сказать что ваши отношения кармические вы вполне можете быть и по судьбе друг другу, в душе конечно он еще ребенок и эгоист еще тот. но ему с вами тепло и хорошо комфортно чувства есть. хотя они могут быть и не зрелые из за в ваших возрастных ограничений.
других третьих лиц кто мог бы настраивать вас или его против на данном этапе нету
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Родственники настраивают его против вас, он отдаляется и холодеет к вам. Соотвественно они предлагают альтернативу вам, а он пока что обдумывает и находится в заблуждении.
Добрый день
О браке и совместном проживание у него и мыслей пока нет. Слишком рано. Планов не вижу серьезных вообще. Он чувствует, что вы хотите большего, он то нет, поэтому ему это не нравится. Да, есть женщина рядом, она по его крови, говорит ему, советует, пока вас не видит рядом с ним. Не вижу что бы настраивала серьезно, да тут и не надо, ее мнение для него и так очень важно и слова так же. Просто не спешите, пусть все идет как идет. Холод между вами виден, все исправимо. Но нет такого лица, третьего между вами, кто мог бы именно в ваши отношения вставлять палки в колеса. Будьте спокойны.
Мужчина хочет быть с вами, но боится ответственности. Есть две женщины которые его настраивают против вас.
Любые намерения о женитьбе или союзе сейчас  у парня вызовет бурю эмоций. Если ему и говорят о потенциальных невестах дома, то он снисходительно относится к этому. У Ильнура интерес не только к личной жизни, но и в целом он намерен завязывать контакты, которые помогут ему с заработками, обогатят его новыми хобби. На расстоянии он меняется потому что фокусирует внимание и на других аспектах жизни. Вместе жить ни с кем не готов, не созрел
Здравствуйте. У Ильнура пропадает интерес, отношения пошли на спад, предложения не будет, и намерений серьезных у него нет, он не готов к созданию семьи, а легкие необязывающие отношения и так уже есть, большего ему не нужно. Никто его против вас не настраивает, он сам меняется и осознает, что вы для него не та девушка, с которой он хотел бы прожить всю жизнь, вы для него та, которая дала возможность это понять, что одно дело — короткий роман, другое дело — нечто более долговременное. Не расстраивайтесь, у вас будет много поклонников, из которых вы сможете выбрать самого достойного.
Ваши отношения будут только развиваться, вы очень совместимы и в будущем у вас будет семья, но не нужно на него давить, это вы хотите что бы он был прям таким серьёзным серьёзным, но на данное время он не готов бежать в загс, всему своё время ,,,
Здравствуйте.
О семье он сейчас не думает. Хочет добиться в жизни высот.
Он влюблён в Вас, но пылать постоянно не может, от этого и охлаждение происходит, а потом опять всплеск страсти....
Он женится года через 4.
Всех благ!
Здравствуйте, его настраивает против вас девушка светлые волосы.пока предложения в период год не видно, жить вместе начнёте только в следующем году.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/0UzFYfXt8Dk
С уважением, Тамара Туар.
Влюблён и всплеск эмоции, но планы на жизнь совместную не строит
Отношения между вами очень неоднозначные! А Ильнур, словно ребёнок в них — не может принять взвешенное решение
Молодой человек сделает предложение не скоро, он еще не готов к браку.
Добрый день! он в неопределенности, сам не знает что хочет! Четко выходит что он не готов к серьезности, не нагулялся еще! Отношения будут развиваться медленно и пока к житью или браку не видно перспектив!