Здравствуйте,моя подруга Аня на первом фото 5.09.1994 намекает что у нее были отношения с женатым человеком около месяца, но на том момент я поругалась с мужем Олег он на втором фото 26.07.1993 ,,и - вопрос №4899586

мы не жили около месяца,,, я спрашиваю у нее кто это за человек но почему то она мне это говорить не хочет,, я вот думаю не с мужем ли моим она крутила Шуры Муры или это совсем другой человек у нее был я все надумала себе? Спасибо,, просто как бы все совпадает по ее рассказу были отношения месяц теперь закончились,,, я спрашиваю у нее почему а она он с женой помирился,, это совпадение может,, я не знаю,, подскажите пожалуйста,, или их ничего не связывает вообще, так почему она говорит не хочет что это за человек у нее был? Спасибо

Ответы

Нет — абсолютно   верно ,    ваш муж не был с Анной  в интимных отношениях , она  ему не нравится  и   стал бы он   спать с подругой жены? когда   свободных и красивых  полно .  Она   вас злит     специально  — что бы   снова поссорились  ,  завидует она  вам,  вот и  вся история! Неуданица , а вы с  мужем   налаживайте самые   добрые отношения не смотря  что вас   стараются рассорить, врагам назло!