Муж Дмитрий 29.10.1977 какие у него чувства ко мне и стоит продолжать с ним брак. Какой он человек - вопрос №4899607

3 ответа

Ответы

Вы    счастливы должны быть, что у  вас такой муж  — лишь наладьте с ним  добрые отношения -  лучшего никогда не  встретите больше. Любит он  вас!
Неплохой человек, но в связи с тем, что вы очень разные, отношения не вызывают радости.
Чувства слабые. Стоит или не стоит — это ваш решать.
Диагностика человека по фото