Здравствуйте,не знаю даже как описать ситуацию,вроде и все нормально на работе,а с другой нет.Все двояко,начальство сменилось,в коллектив пришла новая девушка и начала накалять обстановку,такое - вопрос №4900239

600 p
ощущение настраивает против меня другую.Постояное желание уволиться и стала часто болеть, хотя раньше такого не было.Как обстоят дела дальше? Любовь 01.11.1992

Дополнение автора от 16.09.22 17:18:27
Сегодня она мне якобы в шутку сказала никто с тобой не хочет общаться, прими это.Хотя я вопрос задавала другой коллеге, с которой я ближе, та просто не расслышала.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что будет найден мир.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего да видимо вас решили сглазить. кто то вам на работе завидует это может быть даже и не та особа о которой вы думаете и подозреваете а еще кто-то.
вам лучше уволится действительно с этого места, так как вам там приносят одни проблемы и нервируют вас.
там на этом месте особых перспектив нет вы только зря время тратите.
Здравствуйте! Ваша позиция на работе сильная, вас ценит руководство. В коллектив новенькая внесла смуту, но Вам не стоит бояться, а особенно в ее глазах демонстрировать страх или сомнения, Эта ситуация для Вас, как проверка на прочность, воспитание уверенности в себе. Если Вас устраивает сама работа, не нужно увольняться.
Обладательница тяжелой энергии, вампирит Вас. Попытайтесь никак не реагировать, улыбайтесь и отмалчивайтесь, это самая лучшая защита. Если не будете реагировать, ей нечего будет пить из Вас, поэтому вскоре отстанет.
Здравствуйте!  Эта девушка не представляет для Вас угрозы. Просто, она, сходу, решила зарекомендовать себя, как лидер… Но это обернется, в скором времени, против её самой. Коллектив отвернется от неё. Постарайтесь не реагировать на её выпады… Пусть себе наслаждается своим тщеславием… Это ненадолго… Всех Благ Вам!
Добрый день
Она энергетически сильна. Может и вампиром быть. Чувствует слабых, питаясь ими. Вам нужно не показывать ей свой страх, а вы уже его показали. Серьезного нечего не может быть, но закрыть себя от нее вам нужно. Защита. Вот ваш щит. Всего светлого
вас съедят, с подачи новенькой, хотите выжить- начинайте борьбу с ней
Здравствуйте! Стоит уволиться, рядом слишком много злости, зависти. На Вас есть негативное воздействие.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Ngp2ug6LMqo
Вы сможете выдержать нападки и занять более выгодную позицию в коллективе. С деньгами будет успех. Поэтому сейчас нужно просто игнорировать эту девушку — у неё сердечная боль из-за неудавшихся отношений, и поэтому она срывается на вас…
Не всегда будет время чтобы ждать, вам надо действовать не раздумывая, менять работу
Доброе утро Любовь!

Вы энергетически очень сильный человек и можете с легкостью поставить новую сотрудницу на место.Не стоит поддаваться на ее зависть и мелкие провокации, я вижу начальство Вас ценит и в целом остальные коллеги также относятся с уважением.От новой девушки я ощущаю интенсивную волну негативной энергии, каких-то сплетен, интриг, соперничества и присутствует сильная зависть в вашу сторону! То что Вы стали болеть, означает что даже такая мощная броня как у Вас дает сбой. вам Совет отдохнуть от работы, возможно взять отпуск или хотя бы просто отдохнуть несколько дней на природе в уединении и восполнить свой ресурс.Также укрепить Защиту.У Вас сейчас обострилась внутренняя чувствительность и может проявляться также некая мнительность, обидчивость.Вам Совет не уходить слишком сильно в глубокий анализ этой ситуации, так как негативными мыслями Вы еще больше разрушаете свою энергетику. а наоборот стараться сохранять позитивный настрой.А в целом вас не должно волновать что и кто говорит о Вас, Вы знаете себе цену, просто у Вас сейчас временное выгорание, но все придет в норму.энергетически мало кто может тягаться со Скорпионом, когда Вы придете в норму то сможете развернуть ситуацию в свою сторону и дать отпор этой девушке.Увольнения я не увидела, Вы останетесь на этом месте работы, но нужно будет побороться за свои права.

Всего Доброго!
Здравствуйте, вам стоит сменить работу, потому что вас ждёт негатив, коллега негативно настроена по отношению к вам, планирует вас убрать.
Не радуйте завистников и недоброжелателей своим увольнением, оставайтесь, кому не нравится, пусть уходят, а Вы продолжайте работать Они не сильнее Вас, они видят Ваш крепкий стержень, не вовлекайтесь в сплетни и не нужные разговоры. будьте выше этого, со временем все поймут, что были не правы по отношению к Вам.