Здравствуйте, нахожусь в отношениях с девушкой с мая месяца, все проходило прекрасно, в придачу это мои первые отношения, ходили по театрам, гуляли, все для меня в первое, познакомились недавно с - вопрос №4901341

родителями с моими и её. Но сейчас она как то холодно начала мне отвечать, на этой недели она мне не слова не говорила( бывало что что-то говорила), я пытался узнать что такое происходит, она говорит ничего, в итоге вчера мне говорит что не знает что ко мне чувствует, меня это очень огорчило, и я не знаю что мне делать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Антон, что можете сделать Вы? дать ей и себе время разобраться. Вам больно, ведь Вы не ожидали такого, всё вроде шло хорошо, отношения начались, постепенно развивались, но… что-то происходит внутри девушки — что именно — может понять только она сама… её страхи, комплексы, неуверенность в себе, установки или убеждения, разбитые ожидания… Поговорите с ней, чего она ждет, нужно ли ей время и определитесь, сколько Вы сами готовы ждать пока она разберется.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его