Утро доброе, эксперты! Ольга(1.07.86), вчера наконец сходила в клуб, дошла наконец до него, и без препятствий) Встретила знакомых, да, правда, провела время отлично!) правда, мало.. На час раньше - вопрос №4901781

закрылся. И блин не было желанной встречи(
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В следующий поход в клуб сторицей вернет Вам недополученное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хорошо, что время провели отлично. Встреча еще будет впереди.