Здравствуйте Дина! Меня зовут Василиса мне 31 год. В последнее время меня тянет делать что-то не обычное для себя! К примеру могу почувствовать чужую боль и мне хочется её снять, бывает сняться вещие - вопрос №4901979

сны и они сбываются, могу угадать у человека прошлую или настающую судьбу, хотя сама этого человека вижу впервые, бывает такое что если со мной или рядом со мной происходит какое-то происшествия, то из них я выхожу, как говорится " Вышла сухая из воды. Так же знаю что у меня бабушка по папиной линии лечила людей, а так же у пробабушки по маминой линии тоже был дар. И тут у меня возник вопрос, может и у меня есть дар и нужно его развивать или я это всё придумала и всё что со мной происходит не обращать на это внимание?
1 ответ

Ответы

По энергетике дар есть его нужно открывать и развивать с помощью наставника