Закапала себя глубже некуда, совершила плох е поступки, а теперь не знаю что делать и что будет дальше, чего ждать - вопрос №4902110

3 ответа

Ответы

Убирать весь негатив из прошлого нужно и открывать дорогу в будущее
Такие кризисы в жизни показывают, что пришло время заняться духовным развитием, пересмотреть свои взгляды и убеждения и меняться к лучшему
Исповедайтесь, станет легче.