Добрый день ! Скажите пожалуйста я очень волнуюсь , я не замужняя но есть молодой человек, во сне была наша свадьба и родственники с моей стороны подарили мне серую кошку к чему это? - вопрос №4902202

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Кошка всегда идет к слезам, неприятностям. Своя свадьба тоже знак не положительный.
Не черную же. Хорошая примета. Значит, вы состоявшаяся пара, и вас Ваши родственники благословили.
Отношения значит будут