Что ждёт нашу пару в октябре и ноябре месяце? По фото - вопрос №4902298

1500 p
Максим, Ксения

когда мужчина предложит выйти замуж?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В октябре будут встречи, как личные так и в компании возможны. Много людей вокруг Вас двоих показывает, возможно выход на какое то мероприятие, где будет много людей. Достаточно много положительных эмоций от вас двоих исходит, это говорит о хороших перспективах, высокой вероятности создания семьи в будущем. На последние месяцы года ноябрь-декабрь возможна долгожданная встреча с женщиной в возрасте, какое то это очень важное событие для Вас. Предложение идет на конец весны, максимальная вероятность именно в мае месяце 2023 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он считает, что вы можете стать надежным тылом, и если и есть соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше. свадьбы пока не видно, но идет его покровительство.
есть война нервов. так бывает тогда, когда есть   чувства, но есть и страх  того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид. пока идет обмен опытом.
в тоже время карты говорят так — помните о своем прошлом опыте, чтобы вновь не повторять одних и тех же ошибок снова и снова.
Добрый день
Все будет так как есть и сейчас. Все ваши желания, планы, они переносятся. Он не готов что то пока менять в своей жизни. Да и есть какая то неуверенность. Поэтому предложения не ждите. Возможно все будет позже.
Он настолько привык к положению вещей, что его пора ставить перед фактом, иначе, прождете еще долго, его подтолкнуть нужно к этому тонко и мудро.
Крепкие отношения основанные на доверии. В перспективе брак. Мужчина в следующем году сделает предложение.
Обычное течение жизни. Отношения га прежнем уровне. Замужество с этим человеком не вижу. Замужество с другим мужчиной будет через 2 года, знакомство через полгода. Человек порядочный, разведен.
Здравствуйте.
В октябреЖдёт пару очень активный взаимообмен.В отношениях будет царить взаимодействие между людьми, продвижение вперёд, совместное времяпровождение, где каждый принимает участие в ситуации и готов прийти на помощь.
В ноябре.
Ситуация более расслабленная, спокойная.мужчина будет нацелен больше не отдавать, а получать от девушки.Больше идут сексуальные отношения, и меньше чувств друг к другу.по крайней мере у мужчины более практичное отношение к девушке.даже потребительские моменты.
Когда замуж?
Мужчину и так все будет устраивать, ему жениться для лучшего будущего не нужно, все он получает.тут девушке нужно начинать действовать, если она хочет замуж… шанс есть.пока 50 на 50

Отношения будут развиваться, предложит в знаке огня стать его женой ,,,
В октябре-забота, опека, сексуальные отношения, финансовую помощь вам мужчина окажет.Ноябрь-открыты отношения, встречи, прекрасно все у вас будет в союзе, возможно будет не большой недопонимание друг друга.
В течении 8 недель вам мужчина может сделать предложение.
Здравствуйте! Максима все устраивает пока так, как есть в настоящее время. В отношениях видно, что Ксению тяготят мысли о будущем, о перспективе. Что касается Максима, то от него исходит легкость и беззаботность. Мыслями о перспективе себя не обременяет. Живет сегодняшним днем. Пока все остается так, как есть. В перспективе брак не просматривается в паре, хоть девушка и выбрала этого мужчину себе в спутники жизни. И совет карт — помните прошлый опыт. Не наступайте на те же грабли. Не давайте свободы выбора Вашему сердцу. Не позволяйте ему искать тихую гавань. Ошибка прошлого может повториться.
В октябре все будет спокойно и примерно так же как и сейчас — каких-либо глобальных изменений не предусматривается. Вы, правда будете в некоторой напряженности, сомнения могут появится потому что не все так будет как хотите и ваши ожидания могут не оправдаться. Будут опасения, что может повториться то что было в прошлом, какие-то не очень приятные моменты. Также могут быть у вас опасения, что можете узнать что-то неприятное или что наружу вылезет что-то сокрытое и может помешать отношениям. Возможно это соперница, потому что я вижу какую-то женщину со стороны. Также стоит карта выбора — ваши отношения будут в таком состоянии когда уже нужно определиться и внести ясность.
В ноябре поначалу зависание, пассивность, неопределенность, но все же среди этого просматриваются чувства и готовность дальше продолжать отношения. Может быть сделано предложение ну или же планы/намерения чтобы уже это предложение сделать.
На данный момент все идет к тому чтобы Максим сделал вам предложение осенью потому что он уже почувствует себя мужчиной готовым создать семью, и если никто не вмешается предложение он сделает.

Ближе  к концу  года ждите предлоежния  от этого  мужчины.
Здравствуйте! Что возможно карта *Колесница* -поездка, путешествие.Возможно ли предложение в принципе карта *Королева кубков* -на данный момент это желание женщины, мужчина не думает про предложение.
Здравствуйте
В октябре могу быть недопонимания, мелкие разногласия, но есть страсть, возможны совместные поездки
В ноябре мужчина покажет свой характер, ему недостаёт в отношениях чего то… будет стараться вами манипулировать, пока он не готов делать предложение
Ждут добрые отношения. На новогодний праздник  предложение будет возможно.
Сейчас показывают лёгкие, и приятные отношения, переписки, свидания. Но развивается всё хорошо. Очень большие надежды возлагаются на эти отношения, даже, может, слишком.
В октябре — слишком быстрое развитие отношений, переизбыток общения могут привести к желанию притормозить (может возникнуть пресыщение, перебор по чувствам) ну и как-то так, встречи по интересам могут быть, но пока не показывают совместного быта.  Либо пока нет желания торопиться развивать отношения, идти дальше, есть свидания, но не больше.
А вот в ноябре возможен новый виток и мужчина может начать заявлять свои права, но и вести себя начнёт как главный в отношениях. Может, даже немного деспотично.
По итогу, эти отношения показывают как страсть. Ещё они могут быть даны как шанс для социального развития одному из партнёров (скорее, мужчине).  Большого совместного будущего пока не просматривается.
дама кубков 10 жезлов король кубков- в 2023г карты не показали между вами брака и предложения от него. вам будет тяжело найти общий язык с мужчиной в каких то моментах он будет давить на вас и между вами  будет дискомфорт и недопонимание. сложные отношения
Plhfdcndeqnt !!!

Gjcvjnhbnt vjq Dbltj Jndtn b ds gjkexbnt jndtn yf dfib djghjcs///

www.youtube.com/watch?v=VYNVFWPPi34

Мужчина ответственный, завидный жених, но пока в октябре и ноябре статус на официальный  брак не поменяется. Отношения будут развиваться, что устраивает обоих. Максим решил основательно подготовиться к семейной жизни. Впереди идут перспективы брака.
Отношения начнут выходить на новый уровень. ВИжу вас вместе
Подать заявление можете очень скоро, дол ноября расписаться. Свадьбы пышной можно не устривать, от него предложение руки и сердца вам поступит.
До Нового года не сделает предложение, если поругаетесь.
Очень четко просматривается предложение от мужчины в этот период времени. Вы находитесь на такой стадии отношений, когда понимаете, что пора сделать следующий шаг, но главное, что это понимает и хочет мужчина, который в атмосфере романтики сделает вам предложение. Так же видно, что вас ждёт поездка
Здраствуйте!
У вас совместная поездка выходит. Планы на совместное будущее у мужчины в голове. До конца года начнете жить вместе и подадите заявление в загс.
судьба не торопится внести перемены в ваши отношения
Мужчина не постоянный, постоянно меняется
Здравствуйте, в течении десяти месяцев предложит замуж, у вас идеальное совпадение.Все складываться будет удачно, он вас любит.