Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будет ли мужчина к женщине предпринимать шаги к сближению? Какие у него планы и намерения относительно неё? Она-17.10.81 Он-14.01.86 - вопрос №4902456

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. Шаги на сближение будут. У этой истории будет счастливый конец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да мужчина будет предпринимать шаги к сближению, она ему интересна и симпатична, поэтому он будет стараться сделать все возможное чтобы заинтересовать эту женщину
Здраствуйте!
Не будет, провоцировать может.
Планов пока нет.
Намерения есть, он принимает решение, желание встречаться. Возможен роман и радостный праздник. Но дальше перспективы развития пока нет.
Добрый вечер! Шаги предпринимать будет… есть интерес и сильная заинтересованность
Да, будет предпринимать, но очень мягко и незаметно, планы строит, но не знает, как их реализовать, очень нерешительный мужчина
Думать то он думает, но ни чего определённого в отношении к вам нет, и ни к кому нет, шут — любит здесь и сейчас  а что будет завтра сам не знает, легкомысленный, весёлый, общительный, не серьёзный ,, по датам вы тоже не совместимы ,  он не ваш человек, у вас будет другой мужчина ,,,
У него есть растущая симпатия и интерес.Дело пойдет быстрей, если вы сами дадите ему шанс.Он очень не уверен в себе.А вы всегда в центре внимания.
Здравствуйте! Мужчина скучает, есть мысли о встрече.  Чувства большие к вам, хочет серьёзных отношений.  Пока идёт занятость, поэтому не проявляется, нужно время немного…
Пока действий  таких  не  будет, он наблюдает  со стороны,  размышляя,   думая о  своих даьнейших    действиях, взможно и  в  вашу  сторону…
Мужчина серьезный, сдержанный. Девушка ему очень нравиться, но в силу своего характера активных шагов проявлять не будет, но и отдаляться он совершенно не хочет. Будет постепенно развивать отношение с ней.
Здравствуйте! Притяжение есть, но колеблется, выжидает и имеет намерение начать активное общение. Ждет подходящего момента или повода, чтобы проявить себя.
Будет предпринимать сам шаги
вижу развитие отношений и вижу, что мужчина в свои руки возьмет развитие отношений
Его планы-жить своей жизнью, и не мешать жить Вам, понимая, что ваши дорги не могут в будущем пересекаться, общение слишком призрачно.
Здравствуйте! Будет предпринимать шаги, но все будет очень медленно развиваться. Мужчину нужно подтолкнуть.
Нет, он сам ждет от вас инициативы, ревность и невозможность изменить полностью заполонили его душу, ждет от вас участия и внимания.
У него нет четкого плана как действовать. Он больше настроен действовать по ситуации, пользоваться подходящим случаем. Есть настрой вкладываться во взаимодействие, повышая его ценность для обоих. Больше решительности с его стороны будет ближе к октябрю и дальше.
Вы уже теряете всякую надежду, сердце говорит одно, ум — другое, не хотите верить, что все возможности исчерпаны, время вышло и нет больше никакой надежды для отношений, но по прежнему ждете и будете ждать до последнего, тем самым теряя свое драгоценное время и упуская другие возможности для новых знакомств с мужчинами. Он, как был холоден и неприступен, так таким и останется.
Здравствуйте, будет предпринимать шаги в период до трёх месяцев будет сближение.
Со временем увидете массу достоинств у мужчины и чувства будут крепче