Чувства мужчины к девушке на данный момент? Что его связывает с ней? Что ожидает их в следующем году? Спасибо Девушка 08.02.82 Мужчина 23.09.79 - вопрос №4902545

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина на данный момент стоит перед выбором. Мужчину с девушкой связывает исполнения желаний. Она ему очень нравиться, он влюблён. Но  он кайфует от своей свободы и самодостаточности. Он не решается на шаг для создания семьи, ему и так хорошо. В следующем году возможны лёгкие отношения без обязательств.
Влюблен в нее сильно

Всего Вам светлого во Вселенной!