Станет ли он отцом СВОИХ ДЕТЕЙ? Александр, 13.05.1982 Почему дети не идут в его жизнь? Что сделать, чтобы пришли? - вопрос №4903334

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина женатый, живут с женой хорошо, половой партнёр один. Добрый, деятельный. Попытки зачать были несколько лет. Фертильность в норме — иметь детей может. У жены есть свои дети, он их любит.
Если руки не опускать, то всё получится.
Подробнее посмотрю в личных сообщениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет стабильного полового партнера, и жизни интимной.Есть инфикционные заболевания, которые дали осложнения, и так же наследственные проблемы имеются у мужчины.
Добрый день. Для того, чтобы дети пришли в данном воплощении к Александру, ему необходимо для начала, освободится от своих кармических прошлых долгов, в прошлом воплощении ему были дарованы детские души, но он был в женском теле, и  не принимал ребёнка, каждый раз избавляясь от него. Чтобы разорвать кармический долг, ему необходимо сделать отвязку от прошлых своих воплощений ,, для этого приглашаю на консультацию, и там уже сможем проработать прошлое его воплощение и сделать отвязку
Не будет у него к сожалению детей своих.У него есть фундаментальные проблемы не решенные.У него не позволяет здоровье иметь, детей возможно переболел, было переохлаждение.
всему свое время… дети будут, но лучше перестраховаться и проконсультироваться у андролога
Будет рождение двух детей, мальчик и девочка, мальчик в течении 1,5-2 лет
Сдалайте очищение… это просто сделать самому вместе с женщиной… в течении полугода все сбудется.
Здравствуйте, через два года он станет отцом.
Здравствуйте,  скажу то что что детей «ненавидет», поэтому не хочет и никогда не захочет,  единственное что могу посоветовать это провести ритуал на послушание мужчины.
Препятствие находятся в самом Александре и именно это не даёт возможности продолжить род.
Ему нужно наиболее подробнее разбирать этот вопрос
добрый день. Отработка грехов за предков. Не будет детей, пока не очистить грехи предков. Грузом это лежит на мужчине. Нужно снимать этот груз.
Дети у него будут, скоро душа малыша выбирает его папой и маму  и тогда будет зачатие ,,,
Ну, пока женщины, которые были не хотели от него родить. Он и сам как-то на будущее сомневается, не имеет чёткого представления чего хочет. И чтобы дети появились надо будет изменить жизнь. Во-первых, определиться чего он сам хочет, во-вторых, собственно, действовать и не бояться. Возможность есть. Хорошая. И скоро.
Здравствуйте.
Ему проверку стоит пройти на узи.
С почками проблема и простата уплотнение. Исправив эти проблемы энергетика поднимется и секс раз в три дня не чаще.
Есть проблемы по сердцу начальные.
Мальчик будет в вашей паре.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/f1ALLC0TTP4
С уважением, Тамара Туар.
правосудие+3кубков- конечно станет вообще у него по судьбе идет как бы 3 детей, но дети будут в браке официальном, возможно он проходит какой то урок кармический сейчас, ситуация измениться все у него будет хорошо.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Станет отцом своих детей. Не идут потому что он сам отрицал это.
Здравствуйте! На мужчине есть магическое воздействие, в частности воздействие на род. Пока он не избавится от блоков, детей не будет.
Спорт, медицина, здоровье, секс ....

Проблем нет у вас

Вам надо просто пройти обследование, сдать анализы, чтобы убедиться, что с вашей стороны все в порядке. Следовательно тогда будут вопросы к женщине, может у неё уже есть свои дети и она просто не хочет  еще от вас. Нужен серьезный разговор с ней. По Судьбе у вас должны быть свои дети, поэтому надо действовать уже  сейчас.
ребенок будет у него…

Добрый день. Причины того, что у Александра нет своих детей состоят в том, что с одной стороны, он серьезно разочарован в жизни и сам не очень-то уже хочет становиться отцом, хотя и скрывает это. С другой стороны, есть причины энергетического характера, закрывающие ему путь к отцовству. Если вторую причину исправить не так сложно, то с первой придется работать достаточно долго. Если говорить в целом, то вероятность рождения собственного ребенка у Александра есть и достаточно высокая, но по времени она идет позже.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

убирать кармо-негатив из его ауры, это изменит личную жизнь
Есть негативные воздействия на ауре человека
Не станет.Есть негатив и нужно его снимать, тогда дети будут.
Станет, если не пустит этот вопрос на самотек, а подойдёт к нему основательно. Обсудит его со своей партнёршей, наметит план действий
Ребёнок будет в своё время в течение года, мальчик ожидается
Александр очень добрый на самом деле человек, а почему дети от него не рождаются, вопрос не только лично к нему, еще такие женщины попадались, не во всем он один виноват. Что сделать надо изначально — полюбить его всей душой, и зхахотеть стать его женой, не просто быть за ним замужем, а именно стать его частью, родной ему и самой единственной, только вычсокие молтивы могут поднять его вдохновение и сигнал ваш будет подхвачен самой прирожой, он сможет стать отцом, он имеет все силы для этого.  Все шансы есть, а помочь вам можно, тем более еслди есть серьезное желание и взрослое решение и взаимное намерение.
Здравствуйте
по судьбе у вас идет и жена и дети, полноценная семья, в течении 3-4 лет пока как показано не время.
Не дано ему стать отцом. грехов и пороков много, как в этой жизни, так и в прошлой
Здравствуйте !!!

В принципе ответ положительный, но советую вам посмотреть мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=1mT1q8WnIac

Здравствуйте! Проблем очень много, хорошо бы у мага проконсультироваться и провести соответственную работу. Но детей показали все же и брак, лет через 3-4