Здравствуйте, я бы хотела узнать про девушку, Оксана 22.02.1988 выйдет ещё раз замуж? - вопрос №4903386

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Официального брака я не вижу, но семья на будущее будет. Это краткий просмотр по трем картам, поэтому может карты просто показали самое главное — семью и совместное проживание.
Не выйдет она замуж
Гражданский брак, совместное проживание выходят на ближайший год-два.
Выйдет. Оксана в этой жизни не пропадет.