Здравствуйте! Виктория 17.07.1999, посмотрите пожалуйста, напишет ли мне Ярослава на счёт сотрудничества из агентства, где пишут статьи на заказ через 3-6 месяцев или она не возьмёт меня в штат и у - вопрос №4904442

меня получится устроиться в штат другого агентства (qontent — где редко пишу сейчас)? Заранее большое СПАСИБО ВАМ!)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте более вероятно сотрудничество с Ярославой, но оно пока только в возможностях, а с агентством qontent маловероятно