Ожидает ли Юрия (08.03.1985) и Наталью (11.04.1974) совместная поездка в ближайшее время? - вопрос №4904480

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Записала видео с ответом на Ваш вопрос!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет совместная поездка, дорога имеется
У вас в ноябре будет совместное мероприятие и как раз таки поездка

Здравствуйте!

Вообще, должна быть, но может сорваться, т.к. выходят проблемы какие то.

Поездка будет, но с задержкой по времени.Далее приедете немного отдалитесь.А потом возникнет страсть!!!
Поездка в ближайшее время не состоится
да, совместная поездка в ближайшее время
Ожидает
поездка будет насыщенной и она ваши отношения на новый уровень выдвинет
Поездка будет. Только вам придётся действовать быстро не откладывая. Поездка пройдёт удачно.
Свадебное путешествие, медовый месяц, вы идёте по судьбе друг друга ,,,
влюбленные 2кубков 6кубков- да пара примет решение поехать куда то отдохнуть, поэтому тут однозначно ожидается поездка приятное время провождение, романтика, взаимные чувства, пара отдохнет очень хорошо
Да поездка будет
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/qMxexsepeDw
Здравствуйте. Юрий на данный момент размышляет касаемо поездки, однозначного решения не принял. Понимает важность её для Вас, какие то страхи Вас сопровождают, не стоит беспокоиться, Вы мужчине дороги, показывает что будет поддержка с его стороны.
Здравствуйте. Будет поездка в ноябре. Пройдёт удачно. Вы останетесь под впечатлением. Эта поездка изменит ваши отношения а лучшую сторону
Карта  «Колесница » Времени "  — говорит о том, что мужчина увлекающийся и держит слово
  • Поездка состоится при любом раскладе обстоятельств и времени. Оба  из поездки привезут только положительные эмоции.

Здравствуйте! Для Юрия точное указание на поездку, а для Натальи идут препятствия. Возможно дата поездки будет изменена.
в ближайшее время вряд ли
Здравствуйте
поездка у вас показана, довольно таки скоро, очень насыщенная
добрый день. Наталья, возьмите инициативу в свои руки. Вы справитесь. И будет та самая возможность кому положить голову на плечо, всплакнуть и получить тепло любимого в ответ.
да… вместе у вас идет благоприятная дорога…
Здравствуйте! Да, поездка показана.Это укрепит Ваши отношения и ещё больше Вас сблизит.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый вечер. Поездка есть в планах у обоих, мужчина пока достаточно сдержан в решении по этого вопроса. Тут речь идёт скорее о поездке с целью необходимости, нежели отдыха. Будьте более уверенной и положительные моменты будут поступать в Вашу жизнь чаще, переступите через свои страхи, так как на энергетическом уровне они сильно ощутимы.
Здравствуйте! Не увидела этого.
Здравствуйте
Совместной поездки не выпадает, обманутые ожидания.