Когда настигнет Наталью (16.10.1978) час расплаты? Попадёт скоро в очередной раз в психушку или просто люди ее искалечат за ее деяния? - вопрос №4905448

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! В течение года постепенные изменения будут в худшую сторону
Это не настигнет её, она сумеет выйти из положения
Болеть будет, но помогут справится.
Вселенная об этом умалчивает, у нее всои варианты. Настигнет тогда, когда меньше всего будет к этому готова.