Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, после выходных почему-то не пишет пока друг Александр(17.10.88) . В пятницу ещё писал... Охх иногда это бесит конечно. Занят? - вопрос №4905854

Работает? Спасибо за ответы!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причина не в его занятости. А в сильном беспокойстве из за возникающих сложностей в его жизни. Как только эти проблемы начнут решаться, так он снова будет активно общаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работа у него на первом месте, на неделе напишет!