Здраствуйте,мы хотим купить квартиру,квартиру мы уже нашли но не знаем стоит ли нам её покупать будет ли нам в этой квартире комфортно не будут ли у нас с деньгами проблемы если мы её купим,вы можете - вопрос №4906066

600 p
сказать нам покупать эту квартиру или нет.Спасибо
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Купите проблем с финансами у вас не будет. но я вижу купли квартиры не сейчас а через пару лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если уже сейчас не решили, комфортно Вам в ней будет, или нет, значит, будут проблемы.
Покупать квартиру сейчас не стоит. Будет некий обман, разочарование. Вы пожалеете об этом. И можете остаться без денег
Здравствуйте! Воздержитесь от покупки, в будущем будет разочарование и ощущение неудобства. У Вас появится другой вариант.

Здравствуйте.
у вас еще есть время выбирать. Сигнификатор показал то что вы трезво подходите к этому вопросу. Все взвесите обдумаете.

ПО комфорту не скажу что плохо но могут быть варианты получше. У вас много сомнений. По финансам напряженно но вы справитесь. Сильная карта достаточно активная. Есть шанс что вы ее купите.

нижний ряд если не купите, то смысл карт одиноко как то, и Пауза., застой в вопросах денег. Но тут старший аркан говорит подумать и еще посмотреть варианты. Возможно прислушаться к советам.

Здравствуйте. Нет, не стоит. Скоро появится очень хороший вариант. Всех благ.
не стоит покупать однозначно
Здраствуйте, раз уж нашли квартиру подходящию вам по цене то советую брать чем думать.Не упустите свой шанс вам в ней будет комфортно
Здравствуйте. Проблемы будут, и если с деньгами вы как то вырулите впоследствии (хотя все силы будут уходить на поддержание стабильности), то морально вам не будет комфортно, тяжело в общении с соседями, будет буквально защищаться. По картам покупку не могу советовать.
Здравствуйте, Виталий! Покупать или нет -решать только Вам.Насколько благоприятна покупка именно этой квартиры карта *Туз пентаклей*перевёрнутая — есть возможность легко решать вопросы с деньгами, обустроить квартиру по своему вкусу, наладить жизнь в достатке.Но есть и препятствие.Какое -карта *Башня* перевёрнутая -вы слишком торопитесь, суетитесь.Для некоторых вопросов просто нужно время.Даже в сказке нужно несколько секунд, чтобы взмахнуть палочкой))).Здесь не про терпение, а про условия на Земле.
Вы сможете приобрести
Я вижу, что по финансам будет лучше
Вам нужно подождать, в  знаке воды у вас будет отличный вариант квартиры, в ней вам будет комфортно всей семьёй  он принесёт вам успех, удачу, семейное счастье ,,,
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/BzIzgLgmGzU
С уважением, Тамара Туар.
Не стоит вам покупать ее. Ищите дальше найдете свое.
Подход к крупной покупке должен быть тщательно и юридически правильно оформленным, финансово продуманным и тогда Вам бояться нечего. Квартира Вам в любом случае нужна, не сейчас, так позже, а если смотреть наперед, то цены растут каждый день и тянуть с покупкой, только лишние переживания и выше стоимость. Комфорт в квартире будете создавать сами. Покупайте.
Нет не стоит, идёт обман и крест который придётся нести
Вас ждет другой вариант. Не торопитесь подождите не много если это действительно ваше некуда оно не уйдет.
Здравствуйте, да, вышла карта туза жезлов-тузы-это всегда шансы, возможности. новые повороты судьбы, какие то замечательные события. Но рядом с этой картой вышла карта воздержания. Я думаю, что даже не стоит ее раскрывать, так как само название говорит за себя. Карта советует вам отложить покупку. Если спросите почему- то дам ответ по выпавшей на итог карте башне, к сожалению, это не то место жительство, в котором вам будет уютно, тепло и светло. Башня-это образ тюрьмы, давящих стен, подавленной атмосферы.  По башне рушится все  то, к чему человек стремился и то, во что он верил.
В общем, совет таков- отказаться от покупки. Если бы вышла карта 4 жезлов, 10  кубков или 10 пенатклей- карты домашнего очага, уюта, благоденствия, то конечно же, ответ был совершенно другим, в пользу приобретения. Ну а с вашим вариантом- вот такие не очень позитивные карты.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, квартира потребует вложения по этой причине финансов будет не хватать.
Будете себя в этом жилье чувствовать в целом спокойно и уверенно. Хотя это чувство не сразу придет. Материальная сфера озаботит после покупки достаточно серьезно. И хлопот будет хватать, связанных с необходимостью поправить финансовое положение.
Здравствуйте! Покупать можно. Квартира более или менее благополучная по энергетике. Никаких проблем в жизнь не принесет. Правда, и подъема особого не принесет. Также можно поискать другие варианты или же работать над энергетикой этой квартиры в дальнейшем.
Здравствуйте! Да, стоит. Просто почистить квартиру нужно перед въездом у мага.
Здравствуйте, квартира по энергетике спокойная, комфортно будет, она хорошо подойдет для семьи с детьми, именно семьей в ней будет хорошо