Здравствуйте! Скоро должна быть покупка и переезд в новое жильë. Хочется узнать как оно выглядит и когда? 😊 - вопрос №4906188

1500 p

Дополнение автора от 22.09.22 05:22:14
Хочу дом частный, а не квартиру

Дополнение автора от 22.09.22 10:00:12
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Доброго времени. Вам нужно по быстрее покупать квартиру. Не медлить. Далее цены будут рости. Квартира у вас уже есть на примете. Тот вариант, который вы хотите, тот и будет.
Трёхкомнатная квартира видна на седьмом этаже, приобретение будет в полную собственность в начале февраля 2023 года
Здраствуйте!
В течение полугода купите частный дом. Неплохой внутри помещения, есть какой-то ремонт. Но Вы всё переделаете на свой вкус. Дом тёмных оттенков, в современном дизайне.
Вас ждёт переезд в течение полутора года. Это будет собственный дом из красного кирпича. Очень уютное место. С красивыми умиротворяющими видами. Здесь обретёте счастье
Вы получите желаемое… много будет препятствий.Для более точного ответа по времени… мне нужна ваша полная дата рождения
Здравствуйте!
У вас будет частный дом.Очень дорогое жилье.тут или помощь мужчины, или просто очень дорого.В одиночку его купить тяжело.больше идёт семейный вопрос… при чем в достаточно короткий срок.вообще по сроку идёт карта лето, но если вы говорите, что  очень скоро, то через 7 дней, или семь недель…
Покупка видна в течение месяца. Жильё выглядит в соответствии с Вашими задуманными критериями.
Здравствуйте.
В сентябре
Вы купите жильё вам могут. Но вначале вы пройдёте через обман.
Светлый и просторный. Через 3 месяца.
простите но чего то не вижу покупки в ближайшие полгода, да и год очень сомнительно
Вы получите скоро то, о чем давно мечтали. Дом просторный и ждёт ваших рук, с виду белого как будто цвета, не маленький, и потребуется вам очень хорошо постараться, чтобы сделать его еще краше, вам предоставится возможность самовыразиться, слиться с этим домом, творческое начало в себе разбудить, чтобы встретить вокеруг себя  благосклонное восприятие своего нового окружения. Дом — ваша вторая оболочка, намного лучше, чем квартира в общем доме, здесь будет  — Ваш Дом.
Сделка, подписание документов будет в сентябре  октябре ,,,
Дом внешне будет красив, приятен глазу. Такой, о котором Вы мечтали. Находится в отдаленном, тихом месте. С садом или огородом. Одноэтажный, просторный. Не менее 3х комнат.
Цвет дома — ярких оттенков, теплых тонов (от желтого до темно- красного)
Переезд совсем скоро (минимум — неделя, максимум — месяц)
Здравствуйте! У вас будет жилье такое, как захотите, возможно, даже лучше, чем вы ожидали. Поэтому очень хорошая перспектива, что у вас будет именно дом. В нем вы себя будете чувствовать как рыба в воде, на своем месте, точнее в своем. Не исключено, что и стоить он будет прилично. Также в раскладе выпала карта «Ключ», которая означает, что все будет хорошо, не смотря ни на что, доступ к возможностям, что еще раз доказывает успешное приобретение. Обратите внимание, ключ (от дома) — очень символично). Как частный вариант, выпавшее сочетание карт может указывать на необходимость некоторых затрат на ремонт в выбранном помещении. Удачи вам)
Поначалу будет вам сложно а потом ждёт вас счастье
Здравствуйте. Будет дом с участком, где скорее сделаете зону для отдыха, тут еще что то нерешённое, скорее что сами не сразу определитесь, что делать с территорией. В целом карты хорошие выпадают, это значит что в  ближайшие месяцы или найдёте подходящий вариант, или купите уже.
Дом вижу большой. Все как вы мечтали. Понервничать вам конечно на эту тему еще придется но желаемое достигнете. Удачи вам.

Да. Переезд состоится в 2023 году.  Карты хорошие очень.  Жильё будет с высоким забором как на последней карте в раскладе.     Вы будете счастливы

новый год будете встречать в своем уютном домике…
Вы купите частный дом из красного кирпича, все в нем есть газ, электричество и вода, а остальное вы сделаете согласно вашему желанию и вкусу. Приусадебный участок довольно обширный, есть плодовые деревья и кустарники. Покупка состоится довольно скоро, все пройдет благополучно. Удачи.
Здравствуйте, вопрос решится до конца года, высокие потолки, терраса,, два этажа.
Здравствуйте! Хотите дом — покупайте дом, хороший выбор. Препятствий никаких к этому не показали.
2-х этажный дом, благополучно переедете и отпразнете новоселье до НГ.
Здравствуйте!
Там будут желтые стены, может обои или краска, дом уютный будет.  В целом на 2023 год по здоровью - трата энергии. В финансовом плане возможны изменения. В личной жизни развитие отношений, переход на новый уровень, возможна беременность. В работе возможны неудачи из-за каких-то ваших действий и ошибок, особенно если вы нарушите привычный порядок жизни. Более подробно в чате. От карт совет: обдумывать каждое действие, вести себя осторожно, не торопить события, быть предусмотрительной, давать трезвую оценку происходящему и самой себе, иначе грозит поражение в задуманном.