Что меня ждет в личной жизни ближайшие 2 месяца? Анна 39лет - вопрос №4906971

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анюта. В вашем окружении показан молодой мужчина (младше вас), по знаку зодиака весы, водолей или близнецы, он испытывает к вам интерес и симпатию. В загаданный срок есть большая вероятность развития отношений с данным человеком.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перед вами будет стоять выбор ., с  кем  вам быть из  мужчин, всех вы  уже знаете.
Здравствуйте Анна. Востоновление отношений просматривается мужчина вернется к вам с которым долгое время общение было прервано.
не чего не изменится только работа будет в вашей жизни
Анна, для вас начался достаточно длительный период устойчивого прогресса во многих сферах жизни, в личном плане ждите благоприятные изменения, которые могут протекать незаметно, лишь благодаря вашему отношению, сомнению и недоверию или ускоряться и проявляться явно, за счёт собственных усилий. Ваша любовь никуда не делась, она внутри вас, и если вы любите, как раз это чувство держит вас на плаву, делать вас ярче и заметнее, вам хочется выглядеть лучше и быть еще очаровательнее для своего мужчины. Не ищите любовь за пределами себя, не где-то, внутрь себя загляните- что отдадите вам вернется.
Здравствуйте,  в личной жизни будет развитие отношений с мужчиной,  исчезнут преграды. Всех Вам благ!
Здравствуйте!
В октябре вас ждёт неопределённость в  выборе второй половины, либо же наличие 3 стороны в отношениях.
В ноябре гармоничные отношения, но отсутствует заинтересованность в будущем этих отношений.Один партнёр будет лечить раны другого)родство душ.
Здравствуйте вижу что сейчас большие трудности в отношениях и вы как завязаны, не хотите уходить от отношений, хотя приград таковых прям нет, вы уйдёте от отношений или они закончиться не по вашей воли, так как держались сильно за них.но потом вы действительно эмоционально станете счастливой.
Рядом с вами король пентаклей, серьёзный, практичный, обеспеченный, желает создать крепкую семью, сейчас у него много работы, но он обдумывает как будет ваша встреча, в знаке огня от него будет новость известие ,,,
Непонимание. Без мужчины. Стресс и апатия. Много слез
туз кубков+жрец- приятные хлопоты и встречи с мужчиной старше вас, не высокого роста, шатен выпадает тут либо темноволосый мужчина возможно разведенный, с ним у вас будут отношения если вы одиноки, внимание от него и ухаживания.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Сложный период. Риск принять желаемое за действительное и столкнуться с нечестностью мужчины. Вам очень будет мешать женщина.
Здравствуйте, разочарование связанное с мужчиной.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/DbCXoJbvfHk
С уважением, Тамара Туар.
Вам придётся понять что прошлое надо отпускать
Мужчина огненной стихии как-то неожиданно себя проявит. Нетипичным для себя образом. Более зрело и одновременно напористо, решительно, очень обходительно и где-то даже заискивающе, стремясь вас расположить к себе.
В личной жизни в течении этого периода изменений не будет. Но у вас будет возможность обнулится, пересмотреть себя, расставить приоритеты, чего вы хотите и каких отношений
к вам мужчина идёт по карте встреча и это  не новое знакомство а лично вы его знаете с его стороны это карта любовь
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/looGFlRO9jM