Утром, когда иду на учебу начинает колоть лицо, как будто иголкой, с чем это может быть связано? - вопрос №4907009

4 ответа

Ответы

Здравствуй
Аллергия на холод, как вариант

Здравствуйте!
Вы не нервничает по поводу учебы?

Добрый день, подскажите как часто у вас колет лицо? Сколько данная боль длится? Где именно на лице колет? Как именно колет (прострел, покалывание иголкой, онемение). Есть ли у вас гаймориты, фронтиты, проблемы с зубами? Как вы оцените данную боль от 1 до 10? Связываете ли вы данную боль с холодом? Помимо покалывания лица, есть ли сопутствующие симптомы?

Попробуйте более детально описать саму боль, с чем вы ее связываете, как она у вас проходит и тогда легче будет определиться с тем почему у вас данный дискомфорт возникает.