Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения ? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие - вопрос №4908544

600 p
отношение? Mужщ. 29.aвг. 1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Эти отношения в итоге закончатся. Женщина встретит другого мужчину.
Здравствуйте. Кроме сексуального интереса у него не просматриваются намерения, он своекорыстен, делает так как ему удобно, а планов каких то не строит, нет конкретики, желания постоянных отношений, поэтому лучше конечно не ждать, ожидание может затянуться. Пока нового мужчины не видно, перспективное знакомство ждёт примерно через год-полтора.
у женщины будут другие отношения и не с одним и не с двумя похоже что она не очень любит ждать
От мужчины действия будут… но чтобыотношения были гармоничными- нужно приложить усилия
Очень медленное развитие отношений, мужчина малоактивен в этом плане. Вы встретите другого
Будет проявление, мужчина готов делать шаги для построения отношений, будет развитие отношений, настрой серьёзный
Мужчина будет выжидать, не спешит к действиям.
Пока для себя решает куда ему дальше двигаться.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношения сдвинутся с места
Союз очень перспективен и ваши отношения будут выстроены
Он очень застенчивый и не решительный, вам нужно приложить усилия и ваши отношения будут развиваться, вы очень совместимы ,,,
пара пока вместе будет, общение между ними просматривается но в дальнейшем будущем скорее всего женщина предпочтет другие отношения и другого мужчину, видимо она не увидит смысла продолжать что либо в этих отношениях тут выбор будет стоять за женщиной
Здравствуйте! Никак не будут развиваться. Скоро совсем новый мужчина будет.
Ваши отношения получат новый этап а октябре месяце. Этот этап будет характерен активностью мужчины, который будет очень внимателен и нежен с вами, а главное его настойчивость подскажут вам, что теперь он действительно настроен серьезно
Здравствуйте, действия будут в октябре, но в целом отношения не долговечные.
Ближе к ноябрю начнет меняться ситуация, хотя мужчина будет себя вести упрямо и своевольно. С его стороны будет просматриваться явная тенденция к стремлению доминировать. Но будет тем не менее совместное времяпровождение.
Чувства у него хотят вырваться наружу, скоро все скажет
Мужчина проявится к вам, на бытовом уровне это может быть подарок или предложение о встрече. В дальнейшем вероятно повторение какой-то ситуации, которая была между вами раньше, но вы не испытаете тех же эмоций.
Добрый день. Мужчина так и не сможет открыть Вам до конца. И Вас это огорчает, ведь так хочется от него действий, признаний. Но таков у него характер, гордость что ли… Вы и сами не заметите, как поймёте что он перестал быть Вам нужным и близким. Вас ожидает совсем другая жизнь, другие отношения, в которых Вы станете женой. Вас действительно будут ценить и заботиться. Мужчина которого Вы встретите будет немного младше, но поступки будут говорить сами за себя. Сейчас не печальтесь, и настраивайтесь на лучшую жизнь.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Здравствуйте!
Здесь у него отчаяние! Ему больно и плохо от того, что вы ему сделали. Здесь разочарование и любовь одновременно. У мужчины кошки скребут на душе из-за любви и влечения к вам.
Здравствуйте! Карты  говорят, что причина в вас самих. Есть хороший потенциал на благоприятные взаимоотношения, но вы слишком доверчивый, это во-первых, а во-вторых, вы не прикладываете особых усилий, чаще бездействуете. Также от большинства людей вас ограждает судьба, потому что ваша защита работает так, что люди, которые могут вам как-то навредить, от вас уходят. Отношения, в которых нет перспектив, вас ограничивают. Все, что вьвас есть, негативного, мешает вам, а это: комплексы, страхи, переживания и фобии.