Здравствуйте, что делать, подскажите пожалуйста🙏🏽Я девушка, мне 19 лет и у меня плохие гены. Я пью через день, а когда пью то под утро только возвращаюсь, на следующий день наказываю себя, плачу, не - вопрос №4908977

хочу больше и все опять по накатанной. Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, очень важно принять то, что здесь дело не в генах, что Вы сами ответственны за алкоголизм. Путь предстоит не простой, НО, это возможно. Обратиться к наркологу, после найти группу АА и начать работать над собой и своей зависимостью, проходя этапы работы в группе и свою личную терапию.
приветствую и пить это ещё и выбор. причины такого выбора и следует выяснить. ну и к наркологу обратиться