Когда в моей жизни закончатся неудачи в деньгах. Когда мне станет немного полегче (( я устала (( - вопрос №4909541

3 ответа

Ответы

Нужно чиститься, открывать денежный канал.
Ищите более оплачиваемую работу, подработку, пойдут деньги. А потом откройте денежный канал, чтобы они укреплялись.
Кризисы в жизни даются нам для того, чтобы мы пересмотрели свои взгляды на жизнь. Посмотрите лекции эзотерика Дмитрия Троцкого, это поможет Вам расширить понимание